Кристал Пэлас — Астон Вилла прогноз на матч 27 ноября 2021

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

27.11.2021 18:00

Англия. Премьер-лига
Селлхерст Парк (Лондон)

Астон Вилла

Астон Вилла

Матч «Кристал Пэлас» - «Астон Вилла» в рамках 13 тура АПЛ начнется 27 ноября в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Селлхерст Парк» (Лондон). 

«Кристал Пэлас» - «Астон Вилла» очные матчи

Очень интересными вышли оба матча этих команд в между собой, которые прошли в прошедшем сезоне. В родных стенах «львы» разгромили «орлов», отправив в их ворота 3 безответных мяча. Причем команда Дина Смита весь второй тайм провела в меньшинстве, но несмотря на это сумела дважды отличиться и сыграла на ноль. Бертран Траоре открыл счет матча на 5-й минуте, а Корнти Хос и Эль-Гази увеличили отрыв своей команды после перерыва. 

Игра на «Селлхерст Парк» вышла куда интересней в том плане, что голы были забиты в обе стороны. Джон Макгинн открыл счет матча на 17-й минуте, а на гол Кристиана Бентеке ответил Эль-Гази. После перерыва «орлы» заметно прибавили и заслуженно взяли 3 очка. Уилфрид Заа и Тирик Митчелл своими мячами принесли «орлам» победу. 

«Кристал Пэлас»

Патрик Виейра перед началом этого сезона возглавил «Кристал Пэлас» и у многих были сомнения по поводу этого назначения, ведь легендарный француз до этого не лучшим образом показал себя в «Ницце». В начале сезоне «орлы» столкнулись с небольшими проблемами, однако сейчас команда Патрика Виейра является одной из самых зрелищных в АПЛ. «Орлы» играют в атакующий футбол и по забитым мячам эта команда является шестой в чемпионате. 18 забитых мячей на их счету в 12-и играх. Сразу у 4-х игроков есть по 4 забитых гола. Это Кристиан Бентеке, Уилфред Заа и Конор Галлахер. 

В крайнем туре «орлы» сыграли вничью с «Бернли». Команда Виейры дважды по ходу матча выходила вперед, однако удачная игра хозяев на стандартах принесла свои плоды – ничья 3:3. 

«Астон Вилла»

5 поражений подряд потерпела «Астон Вилла», в результате чего Дин Смит был уволен. Стивен Джеррард, который сменил его на посту главного тренера, сумел прервать серию неудач сразу в первом же матче. «Львы» дома обыграли «Брайтон», отправив в их ворота 2 безответных мяча. Первый гол был забит на 84-й минуте, а его автором стад Олле Уоткинс. Финальный счет же установил Тайрон Мингс, который в нужное время оказался в нужном месте и отправил мяч в пустые ворота. 

«Львы» этой победой поднялись на 15 место в таблице. У них в активе 13 очков.

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Астон Вилла

Очень интересным ожидается предстоящий матч. «Кристал Пэлас», который показывает очень зрелищный футбол и «Астон Вилла», которая с новым тренером прервала свою неудачную серию. И от встречи таких команд ожидаем результативный футбол. Стивен Джеррард за короткий промежуток времени вряд ли успел наладить игру своей команды в обороне. У «орлов» тоже проблемы в защитной линии. У них только 3 сухих матча. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Астон Вилла» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1.86 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий