Арсенал — Ньюкасл прогноз на матч 27 ноября 2021

Арсенал

Арсенал

27.11.2021 15:30

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Ньюкасл

Ньюкасл

Матч «Арсенал» - «Ньюкасл Юнайтед» в рамках 13 тура АПЛ начнется 27 ноября в 15:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Эмирейтс» (Лондон). 

«Арсенал» - «Ньюкасл» очные матчи

Команда Микеля Артеты в прошедшем сезоне 3 раза переиграла «Ньюкасл». Началось все с того, что «канониры» выбили «сорок» из Кубка Англии. Эмиль Смит-Роу и Обамеянг решили исход встречи в овертайме. Спустя 10 дней команды встретились в рамках Премьер Лиги, где подопечные Артеты вновь оказались сильнее. Обамеянг оформил дубль, а 3-й мяч «пушкарей» на свой счет записал Букайо Сака. Команда Стива Брюса ничем не удивила даже на своем поле. Уверенная победа «Арсенала» 2:0, где вновь отличился Обамеянг и сделал голевую передачу на Эль-Ненни. 

«Арсенал»

28-го августа в игре 3 тура АПЛ «Арсенал» потерпел свое последнее поражение в плоть до 12 тура. Команда Микеля Артеты одержала 7 побед и дважды сыграла вничью за этот период. Кроме того, в 4-х последних турах «канониры» набрали 100% очков, благодаря чему поднялись на 5 место в турнирной таблице АПЛ.

Однако в 12 туре «канониры» сыграли в гостях у «Ливерпуля», где в рамках АПЛ они не побеждали с 2012 года. Неудачная серия «пушкарей» на «Энфилде» продлилась, заодно и прервалась беспроигрышная серия команды, которая насчитывала 11 матчей (во всех турнирах). «Скаузеры» в ворота Рамсдейла отправили 4 безответных мяча. Отдельную благодарность надо выразить Аарону, который совершил несколько феноменальных сейвов, без которых счет был бы куда большим. 

С 20-ю очками в активе «Арсенал» занимает 5 место в таблице. Отставание от «Вест Хэма» равен 3-м очкам, тогда как своих ближайших преследователей «канониры» опережают всего на 1 очко. Матч с «Ливерпулем» серьезно сказался на разницу забитых и пропущенных голов. То игры на «Энфилде», у «пушкарей» была нулевая разница, тогда как сейчас этот показатель равен -4 (13 забитых и 17 пропущенных). 

«Ньюкасл Юнайтед»

В 12-м туре АПЛ «сороки» выступили круто и наверно, этот матч был лучшим в текущем сезоне в их исполнении. Команда Эдди Хау доминировала над «Брентфордом», однако им не хватило везения. Джамаль Ласселльс на 10-й минуте вывел свою команду вперед, однако гости очень быстро сравняли счет, а на 31-й минуте повели. За 5 минут до свистка Жоэлинтон вернул равенство на табло. После перерыва Ласселльс отметился автоголом, но Сен-Максимен вернул свою команду в игру. В концовке француз протащил мяч через все поле, покатил на Жоэлинтона, однако бразилец не смог попасть по мячу, что и стоило его команде 3-х очков. 

6 очков у «сорок» в активе и последнее место в таблице. Однако приход Эдди Хау вселил надежду на спасение. Дебют тренера в прошлом туре не состоялся. У него был обнаружен коронавирус. Есть вероятность, что Хау приедет в Лондон вместе с командой. 

Прогноз на матч Арсенал — Ньюкасл

«Арсенал» является фаворитом предстоящего матча. Команда Микеля Артеты должна исправиться за обидный проигрыш в прошедшем туре. «Канонирам» будут помогать родные стены, а еще свою лучшую игру «Арсенал» показывает именно против середняков и аутсайдеров. 

Что касается «Ньюкасла», то эта команда очень здорово смотрелась в крайнем туре, однако проблемы в обороне не оставляют их в покое. Думаем, что гости с таким Сен-Максименом получат свои моменты у чужих ворот, но хватит ли их для набора очков – большой вопрос. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Арсенал» - «Ньюкасл Юнайтед» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2.5 за 1.67 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий