Челси — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 28 ноября 2021

Челси

Челси

28.11.2021 19:30

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 13 тура АПЛ начнется 28 ноября в 19:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон). 

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

Очные матчи «Челси» и «МЮ» в прошедшем сезоне получились очень скучными. В первом круге «синими» руководил Фрэнк Лэмпард. «Манчестер Юнайтед» его команду переигрывал, но забить не удалось. При Тухеле, «Челси» выглядел сильнее, но и этот матч завершился в нулевую ничью. 

«Челси»

Томас Тухель и компания продолжают своё шествие. «Синие» исправились за осечку в матче с «Бернли», разгромив «Лестер» в гостях. В первом тайме подопечные Тухеля так здорово контролировали игру, что «лисы» не нанесли ни одного удара. Первый гол лондонцев пришелся после углового. Антонио Рюдигер прыгнул выше всех и точным ударом поразил ворота Шмейхеля. Второй гол гостей забил Канте. После перерыва «пенсионеры» чуть сбавили. «Лестер» этим воспользовался и провел пару опасных атак, но ворота Менди остались сухими. А на 71-й минуте, Кристиан Пулишич довел дело до разгрома, установив окончательный счет 3:0. 

С 29-ю очками в активе команда Томаса Тухеля лидирует в АПЛ. От своего ближайшего преследователя в лице «Манчестера Сити» лондонцы опережают на 3 балла. Удивляет разница забитых и пропущенных голов. В этом показателе у «синих» нет равных. При 30-и забитых голов лондонцы пропустили только 4 раза. 

В группе Лиги Чемпионов «синие» вышли на первое место. Команда Томаса Тухеля на днях разгромила «Ювентус», благодаря чему сравнялась с ними по очкам, но в очных встречах теперь у лондонцев преимущество. Матч с «Юве» был выигран разгромным счетом 4:0. Трево Чалоба забил в своем дебютном матче Лиги Чемпионов, а последующие 3 гола забили Джеймс, Хадсон-Одои и Вернер. 

«Манчестер Юнайтед»

Для «красных дьяволов» 12-й тур АПЛ завершился катастрофически. Команда Сульшера была фаворитом в игре против «Уотфорда», однако на деле «МЮ» был избит «шершнями». 4 мяча в ворота Давида Де Хеа было отправлено подопечными Клаудио Раньери, на что «манкунианцы» ответили лишь одним взятием ворот. После этого поражения, Сульшер был уволен со своего поста. 

Командой на 1 матч руководил Майкл Каррик. Случилось это в рамках 5 тура Лиги Чемпионов, в котором «дьяволы» переиграли «Вильярреал». Криштиану Роналду и Джейдон Санчо отметились забитыми мячами. Португалец забил в 5-м матче Лиги Чемпионов подряд, а для Санчо этот гол был первым в футболке «МЮ». Но несмотря на победу, Каррик так и не получил большой шанс. Недавно было объявлено о том, что временным тренером «МЮ» назначен Ральф Рангник. 

Прогноз на матч Челси — Манчестер Юнайтед 

«Челси» - большой фаворит предстоящего матча. Уровень игры этой команды не сравним с игрой, которую показывает «Манчестер Юнайтед». Даже если Ральф Рангник к этому времени успеет присоединиться к команде, то никакого влияния за такой короткий промежуток оказать не успеет. «Красных дьяволов» уверенно одолели «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а «Челси» по уровню игры стоит на одном ряду с этими командами. У «синих» еще и вернулся Ромелу Лукаку. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3.5 – Да за 1.71 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий