Уотфорд — Челси прогноз на матч 1 декабря 2021

Уотфорд

Уотфорд

01.12.2021 22:30

Англия. Премьер-лига
Викаридж Роуд (Уотфорд)

Челси

Челси

Матч «Уотфорд» - «Челси» в рамках 14 тура АПЛ начнется 1 декабря в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Викаридж Роуд» (Уотфорд). 

«Уотфорд» - «Челси» очные матчи

В сезоне 2019/2020 «Челси» взял 6 очков в играх с «Уотфордом». Лондонцы в первом круге одержали победу с минимальным отрывом. На голы Тэмми Абрахама и Кристиана Пулишича ответил Жерар Деулофеу. 

На «Стэмфорд Бридж» победа «синих» была куда уверенней. Тогдашняя команда Фрэнка Лэмпарда в ворота оппонента забила 3 безответных гола, а еще надёжно сыграла у своих ворот. Оливье Жиру, Виллиан и Росс Баркли забили по голу. 

О матче

Николя Н’Кулу, Франсиско Сьерральта, Петер Этебо, Кен Сема Квадво Баа пропустят встречу с «Челси» из-за травм. Исмаила Сарр из-за травмы колена пропустил встречу с «Лестером», и его участие в 14-м туре маловероятно. Также под вопросом стоит состояние Денниса, который получил повреждение в крайнем матче. 

В лазарет к Маттео Ковачичу и Канте присоединился Бен Чилвелл. Англичанин из-за травмы связок колена пропустит как минимум 6 недель. 

«Уотфорд»

В 12-м туре «шершни» сотворили сенсацию, разгромив «Манчестер Юнайтед». Команда Клаудио Раньери забила 4 гола в ворота Давида Де Хеа, на что «красные дьяволы» ответили лишь одним взятием ворот. В следующем туре «Уотфорд» не смог продлить победный путь, уступив в гостях «Лестеру». «Лисы» открыли счет из-за грубейшей ошибки Трост-Эконги, но гости быстро вернулись в игру, благодаря голу Кинга с пенальти. К концу первого тайма хозяева вели в 2 мяча. После перерыва Деннис и Лукман обменялись забитыми мячами. Как итог – победа «Лестера» 4:2. 

«Шершни» остаются на 16 строчке в турнирной таблице АПЛ. У команды в активе 13 очков. Отрыв от зоны вылета составляет 4 очка. 

«Челси»

На прошлой неделе «Челси» одержал важнейшую победу в матче Лиги Чемпионов против «Ювентуса». Лондонцы провели отличный матч и превзошли оппонента по всем параметрам. Как итог – победа 4:0 и лидерство в группе. 

Игра с «МЮ» в крайнем туре АПЛ была ничуть не хуже, однако «синим» жутко не везло. «Манчестер Юнайтед» нанес всего 3 удара по воротам Эдуара Менди, тогда как подопечные Тухеля пробили целых 24 раза. Тем не менее, команды забили по голу. Джейдон Санчо открыл счет матча после ошибки Жоржиньо, но спустя время итальянец сравнял счет с пенальти. 

«Челси» остается на первой строчке турнирной таблицы несмотря на осечку. 30 очков у «синих» на счету, но отрыв от ближайших преследователей теперь не большой. 

Прогноз на матч Уотфорд — Челси

У команды Томаса Тухеля по-прежнему все в порядке и ничья с «МЮ» - большая случайность. По игре «синие» без шансов переиграли «красных дьяволов», но где-то их не хватало везения, а где-то тащил Де Хеа. С «Уотфордом» вряд ли такое повторится. Во-первых у «шершни» куда хуже играют в защите, а во-вторых в строй вернулся Ромелу Лукаку, который должен решить проблему с реализацией. 

Исходя из этого, на матч «Уотфорд» - «Челси» предлагаем следующий прогноз: Фора 2(-1,5) за 1.97 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий