Манчестер Юнайтед — Арсенал прогноз на матч 2 декабря 2021

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

02.12.2021 23:15

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Арсенал

Арсенал

2 декабря в 23:15 по московскому времени в рамках 14 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 2,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,78. Ничья же оценивается коэффициентом 3,74. 

Очные матчи

В матчах предыдущего сезона успешнее выступил лондонский клуб. В первом круге «Арсенал» одержал выездную победу со счетом 0:1, а после на своем поле сыграл вничью 0:0. 

Статистика очных матчей на стороне «канониров». В крайних 5 матчах «Арсенал» одержал 3 победы и дважды сыграл вничью. В последний раз в очных играх «МЮ» побеждал в 2019 году, в матче АПЛ — 2018. 

«Манчестер Юнайтед»

Без Сульшера «МЮ» в АПЛ провел одну игру. Кэррик мог остаться и подольше, но руководство быстро нашло нового тренера. Новым наставников стал Ральф Рангник. Его назначение вызвало немало вопросов. Рангник, безусловно, является легендарным наставником и у него учились многие немецкие тренеры, включая Клоппа, Тухеля и Нагельсманна. Но сам Ральф официально не тренировал с 2010 года, да были короткие отрезки в «Лейпциге», но полноценных сезонов у немца не было. «Манчестер Юнайтед» наконец получает системного тренера, у которого современные взгляды на футбол. «МЮ» Рангника будет играть с позицией силы, агрессивным высоким прессингом, по крайней мере это философия Ральфа. 

В предыдущем туре «МЮ» с Кэрриком на выезде сыграл вничью с «Челси» со счетом 1:1. «МЮ» зацепился за очки против топ клуба, но по игре «Челси» просто уничтожил «красных дьяволов». За весь матч «МЮ» нанес всего 3 удара по воротам, и если не детская ошибка Жоржиньо, то «МЮ» вряд ли забил в той игре. Кэррик никак не исправил ошибки Сульшера, поэтому у Рангника куча работы. 

В 13 сыгранных турах АПЛ «Манчестер Юнайтед» набрал 18 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Варан, Погба и Шоу. 

«Арсенал»

После поражения от «Ливерпуля», «Арсенал» реабилитировался и одержал домашнюю победу над «Ньюкаслом» со счетом 2:0. Игра предыдущего тура завершилась со счетом 2:0, голами отметились Сака и Мартинелли. 

«Арсенал» на данный момент показывает очень крепкий футбол. Артета полностью оправдывает доверие со стороны руководства. С такой игрой «канониры» имеют все шансы побороться за первую пятерку чемпионата. 

С 23 набранными очками «Арсенал» располагается на 5 строчке турнирной таблицы. «Вест Хэм», который идет на 4 месте, также в активе имеет 23 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Джака и Колашинац. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Арсенал

В предстоящей игре мы на стороне гостей. «Манчестер Юнайтед» имеет кучу проблем и допускает много ошибок в игре. Командой в предстоящей игре вновь будет руководить Кэррик, Рангник все еще не получил британскую визу. А вот нынешний «Арсенал» играет очень круто и, в отличие от «МЮ», хорош в позиционной обороне. Думаем, что команда Артеты сможет набрать очки в предстоящей игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Арсенал» не проиграет с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий