Вулверхэмптон — Саутгемптон прогноз на матч 15 января 2022

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

15.01.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Молинью (Вулверхэмптон)

Саутгемптон

Саутгемптон

Матч «Вулверхэмптон» - «Саутгемптон» в рамках 22-го тура АПЛ начнется 15-го декабря в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Молинью» (Вулверхэмптон). 

«Саутгемптон» - «Вулверхэмптон» матч первого круга

В матче первого круга на «Сент-Мэри» сильнее оказались гости. «Святые» доминировали в обеих таймах, создали больше моментов, однако Жозе Са сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Более того, вратарь «волков» помог своей команде еще и в атаке, сделав результативную передачу на Рауля Хименеса. Гол мексиканца на 61-й минуте стал единственным в той игре и принес «Вулверхэмптону» 3 очка. 

«Вулверхэмптон»

Бруну Лаже и компания набрали очень хорошую форму. «Вулверхэмптон» набрал 7 очков в крайних 3-х турах АПЛ, а до этого минимально уступал 2-м лидерам турнирной таблицы - «Ман Сити» и «Ливерпулю». В крайнем туре «волки» одолели «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Подопечные Бруну Лаже в первом тайме выступили первым номером и им удалось создать несколько опасных моментов, но победный гол пришелся после перерыва. Жоау Моутинью поразил ворота Давида Де Хеа ударом из-за пределов штрафной. В турнирной таблице АПЛ «волки» занимают 8-е место. Команда в 19-и играх набрала 28 очков. У «Вулверхэмптона» одна из лучших оборонительных линий в чемпионате. Только «Ман Сити» пропустил меньше чем команда Бруну Лажи (14 против 13-и). 

На днях «волки» пробились в 1/16 Кубка Англии, разгромив «Шеффилд Юнайтед». Даниэль Поденсе начал разгром и сам же установил окончательный счет, но между его дублем уместился Нелсон Семеду. 

«Саутгемптон»

Ральф Хазенхюттль и компания тоже в хорошей форме и имеют 4-х матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. «Святые» также сумели пройти в 1/16 Кубка Англии, обыграв «Суонси». С 30-й минуты «Саутгемптон» играл в меньшинстве, поэтом во втором тайме команда из Чемпионшипа доминировала и сумела сравнять счет, а в овертайме вышла вперед. Тем не менее, «святым» удалось быстро вернуться в игру и решить все уже в конце первого дополнительного тайма. 

Куда лучше подопечные Хазенхюттлья выступили в матче АПЛ против «Брентфорда», в которым команда одержала уверенную победу со счетом 4:1. После этой виктории «Саутгемптон» вышел на 11-ю строчку турнирной таблицы. В их активе 24 очка, которые набраны в 20-и играх. 

Прогноз на матч Вулверхэмптон — Саутгемптон

«Саутгемптон» - это та команда, которая явно не будет отсиживаться у своих ворот. Эта команда умеет разбивать низкие блоки, тем более сейчас находится в хорошей форме. Что касается «волков», то их контратакующий стиль здесь можно будет применить сполна, ведь оборона «святых» не самая результативная. Исходя из этого думаем, что эта игра может быть результативной. Наш прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Саутгемптон» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2 1.78 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (2)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий