Брентфорд — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 19 января 2022

Брентфорд

Брентфорд

19.01.2022 23:00

Англия. Премьер-лига
Брентфорд Комьюнити (Брентфорд)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Брентфорд» - «Манчестер Юнайтед» в рамках отложенного 17-го тура АПЛ начнется 19-го января в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» (Лондон). 

«Брентфорд» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

Перед началом нынешней компании «Брентфорд» и «Манчестер Юнайтед» провели товарищеский матч. Тогдашний тренер «красных дьяволов» - Сульшер в тот день выпустил резервный состав, но смотрелись они вовсе не плохо. Энтони Эланга и Андреас Перейра отличились за «дьяволов», тогда как голы «пчелок» на свои счета занесли Шендон Баптист и Бриан Мбемо. Как итог – ничья 2:2. 

«Брентфорд»

В последних 2-х турах команда Томаса Франка выступила не лучшим образом. В 18-м туре «пчелки» разгромно уступили «Саутгемптону». 4 гола «святые» отправили в ворота «пчелок», а взамен получили всего один. После этого Франк и компания отправились на «Энфилд», где получили 3 безответных мяча. «Ливерпуль» полностью переиграл «пчелок» и даже мог забивать больше. Чего только стоят 13 попаданий в створ при 27-и нанесенных ударов. А вот подопечные Франка в створ Алиссона попали лишь раз. 

«Пчелки» спустились на 14-е место в таблице АПЛ. Команда в 21-м матче набрала 23 очка. При 23-х забитых, «Брентфорд» пропустил 33 раза. 

«Манчестер Юнайтед»

Не лучшее состояние и у «МЮ». Команда Ральфа Рангника в 2-х матчах чемпионата ни разу не победила, набрав только 1 очко. «Вулверхэмптон» полностью заслуженно переиграл «красных дьяволов», а крайний матч с «Астон Виллой» завершился вничью, причем команда Стивена Джеррарда во второй раз подряд выступила лучше оппонента. Если в Кубке Англии «манкунианцам» удалось пройти дальше благодаря единственному голу Скотта Мактоминейя, то в рамках АПЛ «львы» отыгрались после 2:0. Бруну Фернандеш по разу отличился в каждом из таймов, но в концовке все изменилось. На 77-й минуте Джейкоб Ремзи отыграл 1 мяч, а спустя 4 минуты он сделал голевую передачу на Фелиппе Коутиньо. Как итог – ничья 2:2.

7-е место у «макунианцев» в таблице АПЛ. Команда в 20-и играх набрала 32 очка, а отставание от топ-4 равняется 5-и очкам. Но на самом деле все не так-то просто. Тот же «Тоттенхэм», который сейчас опережает «МЮ» на 1 очко, в запасе имеет целых 4 матча.

Криштиану Роналду пропустил 2 последних матча команды, но в предстоящем матче португалец готов помочь своей команде. В строй вернулся и Поль Погба, который не играл с ноября.

Прогноз на матч Брентфорд — Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» является фаворитом предстоящего матча, но списывать со счетов «пчелок» не стоит. Да, команда Томаса Франка в 2-х последних турах пропустила 7 голов, но все же у них в строю все главные лидеры, а еще это домашняя игра и здесь «пчелки» играют куда лучше. Что касается гостей, то с возвращением Роналду и Погба их атака становится опасней, но при этом у своих ворот явно будут проблемы. От очной встречи этих команд ждем голевых действий от обеих сторон. Наш прогноз на матч «Брентфорд» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1.87 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий