Лестер — Тоттенхэм прогноз на матч 19 января 2022

Лестер

Лестер

19.01.2022 22:30

Англия. Премьер-лига
Кинг Пауэр (Лестер)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Матч «Лестер» - «Тоттенхэм» в рамках отложенного 17-го тура АПЛ начнется 19-го января в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер).

«Лестер» - «Тоттенхэм» очные матчи

В прошедшем сезоне эти команды очной встречей на «Кинг Пауэр» завершали для себя сезон. Интрига в АПЛ за место в Лиге Чемпионов была до последнего тура, поэтому матч выдался очень зрелищным. На 18-й минуте Джейми Варди открыл счет матча, но ближе к концу тайма Кейн сравнял его. Начало второго тайма тоже осталось за «Лестером». Варди еще раз вывел свою команду вперед, на этот раз отличившись с пенальти. Счет 2:1 держался до 76-й минуты, пока Каспер Шмейхель не отличился автоголом. После этого игра перевернулась и «шпоры» добились своего. Гарет Бэйл на 87-й и 90+6 минутах забил по голу и установил итоговый счет 4:2.

А вот в игре первого круга сильнее оказались подопечные Брендана Роджерса. Благодаря голу Варди и автоголу Алдервейрелда, «лисы» увезли 3 очка с Лондона.

«Лестер»

В 2022-м году «Лестер» все еще не выступал в рамках АПЛ. Игра с «Ливерпулем» остается крайней. Команда Брендана Роджерса имела большие проблемы с составом в тот день. Все дошло до того, что Ндиди вышел на позиции центрального защитника. Тем не менее, «лисы» выстояли и благодаря голу Адемолы Лукмана одержали минимальную победу. 10 место в таблице АПЛ у «лис». В 18-и турах команда набрала 25 очков.

В рамках чемпионата «лисы» еще не выходили, но была игра в Кубке Англии. В рамках 1/32-й «лисы» на «Кинг Пауэр» приняли «Уотфорд». Команда Брендана Роджерса вновь имела проблемы с составом, но благодаря отличной игре лидеров смогла пройти дальше. На свои счета по голу занесли Тилеманс, Мэддисон, Барнс и Олбрайтон. 

«Тоттенхэм»

«Шпоры» 1-го числа сыграли против «Уотфорда» и на данный момент это из последняя игра в чемпионате. Игра на «Викаридж Роуд» была непростой, а 3 очка команде Антонио Конте достались на последних минутах. Победный гол забил Давинсон Санчес. 

«Тоттенхэм» продолжает борьбу за Кубок Англии. «Шпоры» обыграв команду «Моркам» вышел в 1/16-ю. Из Кубка Лиги же команда Конте вылетела. «Челси» в обеих матчах выглядел лучше и в одержал победу с общим счётом 3:0. 

Прогноз на матч Лестер — Тоттенхэм

Учитывая проблемы «Лестера», наше предпочтение на предстоящий матч отдаем будущим гостям. Большие проблемы «лисы» имеют с обороной, да так, что в крайнем матче вышли игроки молодежной команды. Думаем, что «шпоры» воспользуются этим. Тем более, в чемпионате команда Антонио Конте идет неплохо и в крайних 5-и турах набрала 11 очков.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Лестер» - «Тоттенхэм» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Больше 1.5 – Да за 1.5 в БК 1xBet.

Ставка: 2Х и ТБ (1.5)
К: 1.50
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий