Брентфорд — Вулверхэмптон прогноз на матч 22 января 2022

Брентфорд

Брентфорд

22.01.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Брентфорд Комьюнити (Брентфорд)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Матч «Брентфорд» - «Вулверхэмптон» в рамках 23-го тура АПЛ начнется 22-го января в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Бренфторд Коммьюнити» (Лондон). 

«Брентфорд» - «Вулверхэмптон» очные матч

«Вулверхэмптон» был фаворитом в игре первого круга против «пчелок», но на деле команда Бруну Лаже выступила не лучшим образом и по делу уступила. Айван Тоуни открыл счет матча на 28-й минуте с пенальти, а спустя несколько минут Тоуни оформил голевую передачу на Брайана Мбемо. «Пчелки» в первом тайме отличились еще дважды, но они не были засчитаны по разным причинам. После перерыва игра окончательно затухла. Гости имея преимущество сели в оборону, а позиционный футбол – явно не сильная сторона «волков». Как итог – победа «Брентфорда» со счетом 2:0.

«Брентфорд»

Неудачный цикл «пчелок» набирает обороты. В крайних 3-х турах команда Томаса Франка пропустила 10 голов, при этом забив только 2.  В крайнем матче «пчелки» в родных стенах уступили «МЮ». По игре хозяева смотрелись явно не хуже «дьяволов», в первом тайме и вовсе переиграв их. Но в реализации лучше была команда Ральфа Рангника. На 55-й минуте счет матча открыл Антони Эланга, а затем Гринвуд и Рэшфорд укрепили гостей. Без гола хозяева все же поле не покинули, но он уже ничего не решал. Результативное действие на свой счет записал Айван Тоуни. 

«Вулверхэмптон»

В стане «волков» обратная ситуация. «Вулверхэмптон» во всех соревнованиях не проигрывает уже 5 игр кряду, а в новом году у этой команды 3 матча и 3 победы. После победы над «МЮ» команда Бруну Лаже разгромила «Шеффилд Юнайтед» в Кубке Англии, а в крайнем матче была уверенная победа над «Саутгемптоном». Рауль Хименес с пенальти вывел свою команду вперед, а после перерыва отрыв «волков» увеличил Конор Коуди. В концовке же на точный удар Уорда-Проуза ответил Адама Траоре. 

Гол Траоре в ворота «святых» стал для него 1-м в сезоне. Для этого испанцу понадобилось 19 игр. А вот Коуди ранее отмечался взятием ворот. Капитан «волков» принял активное участие в победе над «Астон Виллой», когда «Вулверхэмптон» отыгрался с 0:2. 

Прогноз на матч Брентфорд — Вулверхэмптон

В нынешних кондициях «Вулверхэмптон» выглядит более предпочтительным. В 5-и крайних турах «волки» набрали 10 очков, забив 5 раз и пропустив только 2 раза. «Пчелкам» против такой обороны будет непросто, а ведь на воротах еще и самый надежный вратарь АПЛ. Надежной игрой в обороне команда Томаса Франка тоже не славится, поэтому им будет непросто сдерживать контратаки «Вулверхэмптона». Исходя из этого, наш прогноз на матч «Брентфорд» - «Вулверхэмптон» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Меньше 3.5 – Да за 1.69 в БК 1xBet.

Ставка: ТМ (3.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий