Эвертон — Астон Вилла прогноз на матч 22 января 2022

Эвертон

Эвертон

22.01.2022 15:30

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Астон Вилла

Астон Вилла

Матч «Эвертон» - «Астон Вилла» в рамках 23-го тура АПЛ начнется 22-го января в 15:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Гудисон Парк» (Ливерпуль). 

«Эвертон» - «Астон Вилла» очные матчи

В игре первого круга на «Вилла Парк» хозяева одержали уверенную победу, отправив в ворота «ирисок» 3 безответных мяча. «Астон Виллой» тогда еще руководил Дин Смит, а Рафаэль Бенитес уже тогда столкнулся с травмами, потеряв 2-х ключевых игроков атаки – Ришарлисона и Кальверт-Льюина. Этим «львы» воспользовались сполна. Эмилиано Мартинес можно сказать остался без работы, ведь в створ его ворот был нанесен всего 1 удар. Счет матча на 66-й минуте открыл Мэтти Кэш, а всего спустя 2 минуте Люка Динь отметился автоголом. Финальную точку в игре же поставил Леон Бейли. 

«Эвертон»

«Ириски» под руководством Рафаэля Бенитеса не оправдали возложенные на себя ожидания. Перед началом сезона руководство рассчитывало на борьбу за еврокубки, а на деле же их команда опережает зону вылета всего на 2 строчки. Возможно, на результаты повлияли травмы, которые никак не оставляют команду в покое, но это часть игры и с такими проблемами сталкивается не только «Эвертон». С 25-го сентября по 15-е января «ириски» одержали всего 2 победы. В 6-м туре команда Бенитеса одолела «Норвич», а в 15-м - «Арсенал». Терпение руководства лопнуло после 22-го тура, в котором «Эвертон» уступил в гостях у «Норвича». 

Исполняющим обязанности наставника «ирисок» назначен Данкан Фергюсон, который до этого был помощником Бенитеса. Есть вероятность, что в команду вернется Роберто Мартинес, а также ходят слухи о Лэмпарде и Руни. 

«Астон Вилла»

Команда Стивена Джеррарда уступила в 2-х турах кряду, но в крайнем матче сумела прервать неудачный цикл, сыграв вничью с «МЮ». Причем до 77-й минуты гости вели 2:0, но бирмингемцам удалось сотворить камбэк. На 77-й минуте отличился Джейкоб Рэмзи, а спустя 4 минуты Фелиппе Коутиньо сравнял счет. Вполне заслуженный камбэк, ведь во втором тайме подопечные Джеррарда выступили на отлично и полностью переиграли оппонента. 

Новички бирмингемской команды сходу влились в коллектив. Джеррард сразу бросил Диня в бой, а Коутиньо вышел на поле под уставших соперников и в обеих голах принял активное участие. 

Прогноз на матч Эвертон — Астон Вилла 

Учитывая то, что происходит в стане «ирисок», «Астон Вилла» становится фаворитом предстоящего матча. Команда Джеррарда великолепно выступила во втором тайме матча с «МЮ», продемонстрировав нам свои способности в позиционных атаках. Но и списывать со счетов «Эвертон» не стоит. Это по-прежнему команда, в которой играют топовые игроки, способные решить исходы матчей. Наконец появилась возможность увидеть тройку Ришарлисон-Грей-Кальверт-Льюин вместе на поле. Свои моменты будущие хозяева тоже получат. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Эвертон» - «Астон Вилла» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1.80 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий