Саутгемптон — Эвертон прогноз на матч 19 февраля 2022

Саутгемптон

Саутгемптон

19.02.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Сент-Мэри (Саутгемптон)

Эвертон

Эвертон

Матч «Саутгемптон» - «Эвертон» в рамках 26 тура АПЛ начнется 19 февраля в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сент-Мэрис» (Саутгемптон).

«Саутгемптон» - «Эвертон» очные матчи

«Ириски» в первом круге уверенно переиграли команду Ральфа Хазенхюттля. Наставником «Эвертона» в тот момент был Рафаэль Бенитес, который выдал отличный шанс, набрав 10 очков в первых 4 турах. Первый тайм на «Гудисон Парк» завершился в пользу гостей. «Святых» вперед вывел Адам Армстронг, отличившись на 22 минуте. После перерыва же вышел совсем другой «Эвертон», который отыгрался уже на 47 минуте. С передачи Эндроса Таунсенда отличился Ришарлисон. Под занавес встречи хозяева снова включились и Абдулай Дукуре вывел «ирисок» вперед. Финальный счет 3:1 же установил Кальверт-Льюин.

«Саутгемптон»

Команда Ральфа Хазенхюттля великолепно преодолела очень сложный календарь. В 5 крайних турах «святые» обыграли «Брентфорд» и «Тоттенхэм», сыграли вничью с клубами из Манчестера и уступили только «Вулверхэмптону». В самом крайнем туре «Саутгемптон» гостил у «МЮ». Джейдон Санчо в первом тайме вывел «красных дьяволов» вперед, но гости были очень опасны и на свой гол они точно наиграли. Счет был сравнен сразу после перерыва, а автором гола стал Че Адамс.

Теперь команда Хазенхюттля – 10 в турнирной таблице АПЛ. После 24 туров «святые» набрали 29 очков. С такой игрой, «Саутгемптон» вполне мог рассчитывать на борьбу за еврокубки, однако начало сезона «святые» провалили.

Уорд-Проуз, Че Адамс и Армандо Броя делят первое место по забитым голам в команде. У всех игроков по 6 забитых мячей. Уорд-Проуз к этому добавил еще и 4 голевые передачи.

«Эвертон»

Френк Лэмпард свой первый матч в АПЛ в качестве главного тренера «Эвертона» уступил, но в следующем матче «ириски» исправились, уверенно обыграв «Лидс». Шеймус Коулман и Майкл Кин отличились по голу в первом тайме, а после перерыва Энтони Гордон превратил счет в разгромный. Ко всему прочему, «Эвертон» провел еще и надежный матч у своих ворот, оставив их в неприкосновенности. Более того, «Лидс» за весь матч ни разу не пробил в створ ворот Пикфорда. 

Теперь для «ирисок» важно каждое очко. Команда близка к зону вылета и это положение надо исправить. «Эвертон» с 22 очками занимает 16 место. Зону вылета «ириски» опережают на 5 очков, имея еще 3 матча в запасе. 

Прогноз на матч Саутгемптон — Эвертон

«Саутгемптон» с такой игрой становится фаворитом предстоящего матча. Команда Хазенхюттля отлично смотрится против топовых оппонентов, играя с ними в смелый футбол. Теперь нужно сделать тоже самое и с командами, которые находятся ниже их самих в турнирной таблице. Команду Френка Лэмпарда недооценивать не стоит. По именам «Эвертон» достаточно мощный, а с таким тренером они точно должны прибавить.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Саутгемптон» - «Эвертон» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2.5 за 1.81 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий