Кристал Пэлас — Челси прогноз на матч 19 февраля 2022

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

19.02.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Селлхерст Парк (Лондон)

Челси

Челси

Матч «Кристал Пэлас» - «Челси» в рамках 26 тура АПЛ АПЛ начнется 19 февраля в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Селлхерст Парк» (Лондон). 

«Кристал Пэлас» - «Челси» очные матчи

Команда Томаса Тухеля в первом туре без проблем одолела «Кристал Пэлас». В обеих таймах «синие» превзошли своего оппонента, а особенно это касается первых 45 минут, в течении которых «орлы» ни разу не пробили по воротам Эдуара Менди. На 27 минуте «Челси» вышел вперед, а результативным действием отметился Маркос Алонсо. За 5 минут до конца первого тайма хозяева увеличили свой отрыв, благодаря голу Кристиана Пулишича. После перерыва гости прибавили, но все равно выглядели хуже оппонента. Трево Чалоба своим голом поставил окончательную точку в игре. 

В 10 последних матчах «Челси» одержал 9 побед, тогда как у «орлов» только 1 виктория. Победная серия «синих» в дерби равняется уже 8 матчам. 

«Кристал Пэлас»

Всего 3 очка набрали «орлы» в 5 крайних турах. Поражения от «Вест Хэма» и «Ливерпуля» можно оправдать, да и ничья с крепким «Брайтоном» тоже приемлемый результат. Но вот ничьи с «Норвичем» и «Брентфордом», который в последнее время сильно сдал – вряд ли устроили Патрика Виейру, чья команда спустилась на 13 место. И если «Норвич» по игре был переигран, то вот с «пчелками» была обратная ситуация. Команда Томаса Франка имела все шансы на викторию, но уверенная игра Гуаиты сохранила его ворота. 

«Челси»

Матч «синих» в АПЛ на прошлой неделе был перенесен по причине Клубного Чемпионата Мира, который в итоге был выигран лондонцами. В финальном матче команда Томаса Тухеля обыграла «Палмейрас» в дополнительное время. Основное время матча завершилось вничью 1:1. Ромелу Лукаку и Рафаэль Вейга обменялись забитыми мячами в основное время, а в овертайме победным мячом отметился Кай Хаверц. Таким образом, «Челси» впервые в своей истории побеждает в Клубном Чемпионате Мира. 

Матч с «Тоттенхэмом» остается крайним для команды Томаса Тухеля в АПЛ. Ту встречу «синие» выиграли благодаря голам Хакима Зиеша и Тьяго Силвы. 47 очков у «Челси» в 24 турах и 3 место а турнирной таблице. Отставание от «Ливерпуля» равняется 7 очкам и отыграть их лондонцам вряд ли удастся. 

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Челси

«Орлам» в такой форме вряд ли удастся прервать свою неудачную серию в играх с «Челси». Тем более команда Томаса Тухеля выглядит на голову сильнее. Победа в КЧМ должна придать «синим» уверенности, которые в один момент ее потеряли.  Дерби с «Тоттенхэмом» подопечные Тухеля выиграли без проблем, а «Пэлас» точно не сильнее «шпор». 

Наш прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Челси» выглядит следующим образом: П2 за 1.68 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий