Ливерпуль — Норвич прогноз на матч 19 февраля 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

19.02.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Норвич

Норвич

Матч «Ливерпуль» - «Норвич» в рамках 26 тура АПЛ начнется 19 февраля в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль). 

«Ливерпуль» - «Норвич» очные матчи

Матч первого круга между этими командами пришелся на 1 тур. «Канарейками» тогда руководил Даниэль Фарке и его команда против такого оппонента выступила достаточно смело, но за это была наказана. Диогу Жота в первом тайме вывел свою команду вперед, а после перерыва «Ливерпуль» отметился еще 2 голами. По разу отличились Роберто Фирмино и Мохамед Салах. 

Пути команд сошлись и в Кубке Лиги. Команда Юргена Клоппа одержала очередную победу, причем с таким же счетом. «Ливерпуль» тот матч провел в отсутствии многих игроков основы, но разгромить «канареек» это не помешало. Дублем отметился Такуми Минамино, а 3 мяч на свой счет записал Дивок Ориги. 

«Ливерпуль»

Юрген Клопп и компания вернулись на победную прямую. В АПЛ «скаузеры» выиграли 4 матча кряду, и в 5 крайних турах команда набрала 13 очков, что является лучшим результатом в чемпионате наряду с «Ман Сити». За этот период подопечные Клоппа отличились 11 забитыми мячами, что также является лучшим показателем. В крайнем туре «Ливерпуль» взял 3 очка на «Терф Мур». Выезд в «Бернли» получился не простым, но результат важнее всего. Победный гол на 40 минуте забил Фабиньо, который в 2022 году является лучшим бомбардиром команды наряду с Диогу Жотой (по 5 голов). 

На днях «Ливерпуль» встретился с «Интером» в рамках 1/8 Лиги Чемпионов. В гостевом матче команда Клоппа одержала победу со счетом 2:0. Роберто Фирмино и Мохамед Салах забили по голу. 

«Норвич»

«Канарейки» в последний период тоже смотрятся неплохо. В 5 крайних турах «Норвич» набрал 7 очков, одержав победы над «Эвертоном» и «Уотфордом», а также сыграв вничью с «Кристал Пэлас». Но в крайнем туре серию «канареек» прервал «Ман Сити». «Горожане» без проблем одолели «Норвич», отправив в их ворота 4 безответных гола. 

Команда Дина Смита все еще находится в зоне вылета. В 24 турах «Норвич» набрал 17 очков и идет на 18 позиции в турнирной таблице. 2 победы и 1 ничья чуть исправили ситуацию, но по потерянным очкам «Норвич» все равно должен идти на последней строчке. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Норвич

«Канарейки» против «Ливерпуля» провели уже 2 матча, но даже наличие домашних трибун им не помогло. На «Энфилде» команде Дина Смита будет куда сложней. Самая результативная команда встречается с самой пропускающей, поэтому здесь «Ливерпуль» - большой фаворит. Тем более, с возвращением всех игроков у мерсисайдцев длинная скамейка, так что экономить силы необязательно. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Ливерпуль» - «Норвич» выглядит следующим образом: Фора 1(-2.5) за 2.00 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (-2.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий