Саутгемптон — Норвич прогноз на матч 25 февраля 2022

Саутгемптон

Саутгемптон

25.02.2022 23:00

Англия. Премьер-лига
Сент-Мэри (Саутгемптон)

Норвич

Норвич

Матч «Саутгемптон» - «Норвич» в рамках 27 тура АПЛ начнется 25 февраля в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сент-Мэрис» (Саутгемптон). 

«Саутгемптон» - «Норвич» очные матчи

Игра первого круга на «Карроу Роуд» завершилась победой хозяев. По игре викторию больше заслуживали гости, которые в обеих таймах выглядели лучше оппонента. Особенно же это касается первого тайма, в котором «Норвич» был полностью переигран. Уже на 4 минуте Че Адамс открыл счет матча, но спустя 3 минуты Теэму Пукки вернул хозяев в игру. Это был единственный удар по воротам «святых» в первые 45 минут. «Саутгемптон» же постоянно угрожал воротам «канареек», но забить больше гола в тот день им не удалось. После перерыва «Норвич» прибавил на контратаках и сумел вырвать победу. На 79 минуте капитан «канареек» Грант Хэнли забил победный мяч.

«Саутгемптон»

«Святые» продолжают набирать обороты. Команда Ральфа Хазенхюттля не проигрывает в 5 играх подряд, а в крайних 10 матчах «Саутгемптон» потерпел только 1 поражение. В 26 туре АПЛ «святые» одержали уверенную победу над «Эвертоном». Хозяева без ошибок сыграли у своих ворот, допустив всего 0.2 XG гола. А вот в атаке «Саутгемптон» смотрелся очень здорово и мог забить куда больше, чем 2 мяча. Стюарт Армстронг открыл счет матча на 52 минуте, а на 84 отрыв хозяев увеличил Шейн Лонг. Как итог – победа «святых» со счетом 2:0.

Команда Хазенхюттля укрепилась на 10 строчке. С такой игрой, «Саутгемптон» в скором времени может обойти и «Брайтон». В активе «святых» 32 очка, тогда как «Брайтон» на своем счету имеет 33 балла.

«Норвич»

«Канарейки» в 2 последних турах встречались с лидерами лиги. В 25 туре «Норвич» дома уступил «Ман Сити» со счетом 4:0, после чего был выезд на «Энфилд» и поражение 3:1. В гостях у «Ливерпуля» команда Дина Смита первая отличилась, но их итоговое поражение все же было по делу. Милот Рашица стал автором гола в ворота Алиссона. 

Дин Смит и компания спустились на последнюю строчку таблицы. После 25 туров у них только 17 очков. Отставание от «Ньюкасла», который занимает 17 позицию равняется 5 очкам. У «сорок» есть игра в запасе, так что положении «канареек» очень не простое. 

Прогноз на матч Саутгемптон — Норвич 

«Саутгемптон» является явным фаворитом предстоящего матча. Команда Ральфа Хазенхюттля обыграла «Тоттенхэм» и «Эвертон», а с «МЮ» сыграла вничью. Причем во всех 3 матчах «святые» показали очень зрелищный футбол и полностью заслужили этих очков. Домашний матч против последней команды чемпионата «Саутгемптон» должен брать уверенно. Эта команда здорово играет в первым номером и отлично умеет прессинговать. Так что, против «Норвича» у них проблем не должно возникнуть.

Наш прогноз на матч «Саутгемптон» - «Норвич» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 1.5 – Да за 1.89 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.89
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий