Ливерпуль — Вест Хэм прогноз на матч 5 марта 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

05.03.2022 20:30

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Вест Хэм

Вест Хэм

Матч «Ливерпуль» - «Вест Хэм» в рамках 28 тура АПЛ начнется 5 марта в 20:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль). 

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» очные матчи

На своем поле команда Дэвида Мойеса нанесла «скаузерам» поражение. Счет матча был открыт уже на 4 минуте. После подачи углового Алиссон отправил мяч в собственные ворота. В концовке первого тайма Трент Александр-Арнольд прямым ударом со штрафного сравнял счет и на перерыв команды отправились при счете 1:1. После перерыва хозяева значительно прибавили. На 67 минуте в результате быстрой контратаки «Вест Хэм» еще раз вышел вперед в счете. С передачи Боуэна отличился Пабло Форнальс. Спустя некоторое время, «молотобойцы» укрепили свое преимущество. Автором 3 гола стал Курт Зума. Для «Ливерпуля» тот день в целом был неудачным и на 2 пропущенных мяча во втором тайме команда Клоппа ответила лишь одним взятием ворот. Гол Дивока Ориги стал последним в той встрече. Как итог – победа хозяев со счетом 3:2.

«Ливерпуль»

К матчу 28 тура «скаузеры» подходят в отличном настроении. Помимо того, что команда в новом году еще не проигрывает, так еще и на днях был выигран первый трофей в сезоне. Команда Клоппа завоевала Кубок Английской Лиги, переиграв «Челси» в финальном матче. Основное время игры, как и овертайм завершились вничью 0:0. В послематчевой серии пенальти игроки «Ливерпуля» были крайне точны. «Скаузеры» реализовали 11 ударов подряд, тогда как оппонент промахнулся в последнем. Таким образом, «Ливерпуль» в рекордный 9 раз побеждает в Кубке Лиги. 

Клопп и компания продолжают свое участие в Лиге Чемпионов и в Кубке Англии, а в АПЛ отставание от лидирующего «Ман Сити» уже совсем не большое. Так что, Кубок Лиги очень вероятно не последний трофей «скаузеров» в текущем сезоне.

В крайнем туре АПЛ «Ливерпуль» разгромил «Лидс». В каждом из таймов хозяева огорчили оппонента по 3 раза. Мохамед Салах оформил дубль в первом тайме, а еще отличился Матип. После перерыва дубль оформил уже Садио Мане, а финальный счет 6:0  установил Ван Дейк. 

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» не проигрывают в 4 крайних турах, но из них только 2 матча были победными. Команда минимально обыграла «Уотфорд» и «Вулверхэмптон», а с «Лестером» и «Ньюкаслом» сыграла вничью. Игра с «волками» была крайней. Команда Дэвида Мойеса в целом по матчу была лучше и свою победу она заслужила. Томаш Соучек забил единственный гол встречи на 59 минуте. 

«Вест Хэм» - 5 в таблице АПЛ. В активе «молотобойцев» 45 очков за 27 игр и отставание в 2 балла от «МЮ», который идет на 4 позиции.

Прогноз на матч Ливерпуль — Вест Хэм

«Ливерпуль» является фаворитом предстоящего матча, но легкой прогулки будущим хозяевам точно не ждет. «Вест Хэм» очень здорово обороняется и в текущем матче команда сможет навязать оппоненту свой фирменный футбол. Тем не менее, учитывая свою форму и свое настроение, «Ливерпуль» все же должен здесь брать 3 очка. Им в этом сильно поможет публика на «Энфилд», что является весомым аргументом. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Ливерпуль» - «Вест Хэм» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Меньше 4.5 – Да за 1.78 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТМ (4.5)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий