Норвич — Челси прогноз на матч 10 марта 2022

Норвич

Норвич

10.03.2022 22:30

Англия. Премьер-лига
Карроу Роуд (Норидж)

Челси

Челси

Матч «Норвич» - «Челси» в рамках 30 тура АПЛ начнется 10 марта в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Карроу Роуд» (Норидж). 

«Норвич» - «Челси» очные матчи

Игра против «Норвича» в первом круге АПЛ для «Челси» пожалуй - лучший в исполнении команды Томаса Тухеля в текущем сезоне. «Челси» с самого начала матча начали давление на оппонента и очень быстро сумели открыть счет. Первым отличился Мейсон Маунт, а Хадсон-Одои и Рис Джеймс в первом тайме увеличили отрыв своей команды, доведя дело до разгрома. После перерыва картина матча вообще не изменилась. Несмотря на счет, хозяева продолжили свое давление и к 62 минуте отличились еще 2 раза. Бен Чилуэлл забил 4 мяч своей команды, а следующий гол был записан на игрока гостей. При счете 5:0 «Норвич» остался в меньшинстве, а хозяева, которые и так не замечали оппонента, полезли вперед с еще большими силами, что привело к еще 2 голам. Оба мяча на свой счет записал Маунт, который в тот день набрал 4 балла по гол+пас. Как итог – победа «Челси» со счетом 7:0. 

«Норвич»

Дин Смит и компания в 5 крайних турах набрали только 1 очко. В 24 туре «Норвич» сыграл вничью с «Кристал Пэласом», после чего последовала 4 матчевая серия из поражений. В крайнем туре «канарейки» уступили «Брентфорду». Айван Тоуни в ворота Тима Крула отправил 3 гола, на что хозяева ответили лишь одним взятием ворот. Гол Пукки в добавленное время уже ничего не решил. 

«Норвич» с самого начала сделал серьезную заявку на вылет. После 27 игр у «канареек» всего 17 очков и последнее место в таблице. По потерянным очкам «Норвич» отстает от 17 строчки на 11 очков. Такой разрыв команда Дина Смита отыграть не сумеет уже точно. 

«Челси»

Кажется, что команда Томаса Тухеля набирает стабильность. Несмотря на поражение «Ливерпулю» в финале Кубка Лиги, «синие» в той игре себя показали очень здорово. После этого «Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, а в крайнем туре АПЛ команда Тухеля разгромила «Бернли». «Терф Мур» - стадион непростой. Здесь очки теряли «Тоттенхэм», «МЮ», «Вест Хэм», а «Ливерпуль» одержал минимальную победу. «Синие» же  своего оппонента как-будто не заметили. В первом тайме лондонцы отличиться не смогли, но вот после перерыва в ворота Поупа было отправлено 4 безответных мяча. Рис Джеймс и Кристиан Пулишич забили по голу, а Кай Хаверц оформил дубль. Как итог – победа «Челси» со счетом 4:0. 

Прогноз на матч Норвич — Челси

«Челси» очень не хватало Риса Джеймса. В крайнем туре АПЛ защитник провел прекрасный матч и стал одним из главных героев того успеха. Команда Тухеля в целом набрала хороший ход и в новом году потерпела только 1 поражение в рамках АПЛ. Против «Норвича» в первом круге «синие» провели свой сильнейший матч в сезоне и есть все шансы на повторение такого успеха. «Норвич» в ужасной форме и вряд ли сможет противостоять лондонской команде. 

Наш прогноз на матч «Норвич» - «Челси» выглядит следующим образом: Фора 2(-1.5) за 1.93 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий