Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм прогноз на матч 12 марта 2022

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

12.03.2022 20:30

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм Хотспур» в рамках 29 тура АПЛ начнется 12 марта в 20:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер). 

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм Хотспур» очные матчи

На момент первой встречи этих команд в текущем сезоне, «шпорами» еще руководил Эшпириту Санту, а на посту главного тренера «МЮ» стоял Сульшер. Норвежец в тот день решил прибегнуть к схеме 3-5-2, что в итоге принесло свои плоды. «Шпоры» же провели провальный матч, пропустив 3 гола, при этом неудачно сыграв у чужих ворот. В створ Давида Де Хеа «Тоттенхэм» в тот день ни разу не пробил. Счет матча на 39 минуте открыл Криштиану Роналду. После перерыва португалец оформил голевую передачу на Эдинсона Кавани, а итоговый счет матча установил Маркус Рэшфорд. Как итог – победа «МЮ» со счетом 3:0. 

«Тоттенхэм» был одним из любимых соперников для Сульшера. Норвежец 5 раз переигрывал «шпор», при 1 поражении и 1 ничейного результата. Его единственное поражение фанаты запомнят надолго, ведь не каждый день «МЮ» терпит поражение со счетом 6:1 на «Олд Траффорд». 

«Манчестер Юнайтед»

3 матча кряду команда Ральфа Рангника не побеждает. Матчи с «Уотфордом» и «Атлетико» завершились вничью, после чего «манкунианцы» разгромно уступили в дерби. В гостях у «Ман Сити» подопечные Рангника начали неплохо.  В первом тайме «МЮ» здорово сопротивлялся, играя на контратаках. На быстрый гол Де Брёйне ответил Джейдон Санчо, но благодаря бельгийцу первый тайм завершился в пользу хозяев. А вот после перерыва на поле вышел совсем другой «МЮ», который не выглядел конкурентоспособным. Команда Гвардиолы полностью контролировала игру, отличилась еще 2 забитыми мячами, при этом не пропустив ни один удар. Как итог – победа «Ман Сити» 4:1. 

После этой игры «МЮ» спустился с 4 места, уступив эту позицию «Арсеналу». По потерянным очкам команда Рангника отстает от лондонцев на 10 очков. У «МЮ» 47 очков после 28 игр, тогда как «Арсенал» свои 48 баллов набрал после 25 матчей. 

«Тоттенхэм Хотспур»

А вот «шпоры» к предстоящему матчу подходят в невероятной форме. В 2 крайних играх команда Антонио Конте забила 9 голов, ни разу не пропустив. В крайнем матче «шпоры» разгромили «Эвертон», отправив в их ворота 5 безответных мячей. Начало разгрому положил автогол Майкла Кина, после чего отличились Сон, Регилон и Кейн (дубль). 

В АПЛ «Тоттенхэм» провел 26 игр, набрав 45 очков за этот период. В случае, если «шпоры» выиграют запасные матчи, команда Конте выйдет на 5 место. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм

Наше предпочтение на предстоящий матч отдаем будущим гостям. В такой форме Конте и компания смогут увезти очки с «Олд Траффорд». Дуэт Кейна и Сона вновь показывает себя во всей красе, а к ним прибавился еще и Кулусевски. Кейн в последний период и вовсе не имеет себе равных в чемпионате. У него 5 голов  в 4 крайних турах. Здесь команда Конте сможет навязать свою игру, ведь в домашнем матче «МЮ» должен будет играть первым номером.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм Хотспур» выглядит следующим образом: Х2 за 1.79 в БК 1xBet.

Ставка: 2Х
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий