Арсенал — Лестер прогноз на матч 13 марта 2022

Арсенал

Арсенал

13.03.2022 19:30

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Лестер

Лестер

Матч «Арсенал» - «Лестер» в рамках 29 тура АПЛ начнется 13 марта в 19:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Эмирейтс» (Лондон). 

«Арсенал» - «Лестер» очные матчи

Игра на «Кинг Пауэр» завершилась победой гостей. Этот матч стал бенефисом Рамсдейла, который сделал все для победы своей команды. На счету Аарона 8 сейвов. Команда Брендана Роджерса в тот день наиграла на 2 гола, но благодаря уверенной игры Рамсдейла, его ворота остались сухими. На 5 минуте счет матча открыл Габриэль, забивший после углового. Спустя некоторое время отрыв гостей увеличил Смит-Роу. После комфортного счета «Арсенал» полностью отдал мяч и работал только на контратаках, но довести дело до разгрома им не удалось. Как итог – победа «пушкарей» 2:0. 

«Арсенал»

Микель Артета и компания после 28 тура вернулись на 4 место в таблице АПЛ. У «пушкарей» минимальный отрыв от «МЮ», однако в запасе остаются 3 матча. Так что, разрыв от ближайших преследователей может вырасти, если подопечные Артеты не сбавят.

В крайнем туре «пушкари» увезли очки с «Викаридж Роуд». Начало матча получилось очень зрелищным и к 20 минуте команды порадовали 2 взятиями ворот. Первым на 5 минуте отличился Мартин Эдегор, но грусть трибун длилась не долго, ведь вскоре Кучо Эрнандес отыграл отставание своей команды, отправив мяч в сетку красивым ударом через себя. В первом тайме все же был выявлен победитель. Букайо Сака, который в эпизоде с первым голом выступил в качестве ассистента, на 30 минуте вновь вывел гостей вперед. Начало второго тайма тоже осталось за гостями. Быстрая контратака «Арсенала» завершилась голом Мартинелли. Счет 3:1 держался до 87 минуты, пока Мусса Сиссоко не отыграл 1 мяч. Его гол подарил хозяевам надежду на камбэк, но осуществить его «Уотфорд» не смог. 

«Лестер»

Команде Брендана Роджерса удалось одержать 2 победы подряд в АПЛ, что до этого в новом году им не удавалось. «Лисы» по очереди обыграли «Бернли» и «Лидс». Кроме того, с учетом еврокубковых игр, «Лестер» побеждает в 4 матчах кряду. «Лестер» сделал серьезный шанс для выхода в четвертьфинал Лиги Конференций, одержав победу со счетом 2:0 над «Ренном» в первой игре. Что касается крайнего тура в АПЛ, то в нем «лисы» обыграли «Лидс». Единственный гол матч на 67 минуте забил Харви Барнс. 

«Лестер» очень близок к возвращению в топ-10. Отставание от 10 позиции на данный момент равняется 2 очкам, но 3 матча, которые есть у «Лестера» в запасе – могут вывести «лис» и на 9 строчку. 

Прогноз на матч Арсенал — Лестер

К матчу 29 тура обе команды подходят после победных серий. «Арсенал» в первом круге против «Лестера» отлично воспользовался своими моментами и сумел отличиться 2 раза, тогда как «лисам» в этом помешал великолепный Рамсдейл. «Арсенал» дома постарается сделать акцент на атаку, что сыграем на руку «Лестеру». На «Эмирейтс» Брендан Роджерс может рассчитывать на Мэддисона, который в текущем сезоне является главным лидером его команды.

Исходя из этого думаем, что матч между этими командами выйдет результативным. Наш прогноз на матч «Арсенал» - «Лестер» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2.5 за 1.67 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий