Тоттенхэм — Вест Хэм прогноз на матч 20 марта 2022

Тоттенхэм

Тоттенхэм

20.03.2022 19:30

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Вест Хэм

Вест Хэм

Матч «Тоттенхэм» - «Вест Хэм» в рамках 30 тура АПЛ начнется 20 марта в 19:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 

«Тоттенхэм» - «Вест Хэм» очные матчи

Игра на стадионе «Олимпийский» завершилась минимальной победой хозяев. В первом тайме «Тоттенхэм» выглядел лучше «Вест Хэма». Тогда еще «шпорами» руководил Эшпириту Санту и его подопечные были близки к голу. Гости играли первым номером и смогли создать несколько опасных моментов у ворот Фабьянски, но отличиться им не удалось. А вот после перерыва «шпоры» ничем не отметились. За целый тайм «Тоттенхэм» ни разу не пробил по воротам хозяев, тогда как сами «молотобойцы» прибавили в атаке и смогли вырвать победу. Единственный гол матча забил Микаил Антонио. 

Пути этих команд столкнулись и в Кубке Лиги. На посту главного тренера «Тоттенхэма» тогда уже был Антонио Конте. С итальянцем «шпоры» сумели обыграть «Вест Хэм». Сценарий матча был похож на предыдущую встречу. Единственное отличие это то, что «Тоттенхэм» сумел реализовать свои моменты в первом тайме. Стивен Бергвейн и Лукас Моура по разу отправили мяч в ворота «молотобойцев», тогда как «Вест Хэм» отличился лишь 1 раз. 

«Тоттенхэм»

Все никак Антонио Конте и компания не набираются стабильности. С начала года «шпоры» чередуют победы и поражения. Уступив «МЮ» в 29 туре, команда Антонио Конте без шансов одолела «Брайтон». Это был матч отложенного 16 тура. На Амекс» лондонцы выступили очень хорошо. Кристиан Ромеро открыл счет матча на 37 минуте. После перерыва Харри Кейн удвоил отрыв своей команды. У гостей были моменты на большее, но больше отличиться им не удалось. Моменты были и у «чаек», но Уго Льорис так и не включился в игру, ведь в створ его ворот хозяева ни разу не попали. 

«Вест Хэм»

К дерби «молотобойцы» подходят в отличном настроении, но заодно очень уставшими. Команда Дэвида Мойеса сумела выйти в ¼ Лиги Европы, обыграв «Севилью». Первая игра, которая проходила в Испании завершилась минимальной победой хозяев. У себя дома «Вест Хэм» благодаря голу Томаша Соучека сумел повторить тот результат, поэтому команды отправились в овертайм. В ходе дополнительного тайма «молотобойцы» забили победный мяч. Отличился Андрей Ярмоленко. 

В 29 туре АПЛ же была одержана победа над «Астон Виллой». На голы Ярмоленко и Форнальса ответил Джейкоб Резми. Как итог – победа «молотобойцев» 2:1. 

Прогноз на матч Тоттенхэм — Вест Хэм

Исходя из похожих стилей команд, которые основы на игру вторым номером – нас с ждет очень сложный матч с точки зрения прогнозирования. Нам все же удалось выявить фаворита и на наш взгляд это «Тоттенхэм». Просто «Вест Хэм» к предстоящему матчу подходит после сложнейшего матча с «Севильей», которая отняла очень много сил. «Тоттенхэм» тоже сыграл в этой неделе, но их встречу с «Брайтоном» сложным на назовешь. К тому же сюда стоит прибавить форму Кейна, который в такой период способен в одиночку решать исход любого матча. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Вест Хэм» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3.5 – Да за 1.81 в БК 1xBet.

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий