Астон Вилла — Тоттенхэм прогноз на матч 9 апреля 2022

Астон Вилла

Астон Вилла

09.04.2022 19:30

Англия. Премьер-лига
Вилла Парк (Бирмингем)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Матч «Астон Вилла» - «Тоттенхэм» в рамках 32 тура АПЛ начнется 9 апреля в 19:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем).

«Астон Вилла» - «Тоттенхэм» очные матчи

Матч первого круга в Лондоне завершилась победой тогдашней команды Эшпириту Санту. «Шпоры» до этого проигрывали 3 матча подряд, но в игре с  бирмингемцами неудачная серия была прервана. Пьер-Эмиль Хейбьерг открыл счет матча на 27 минуте. В первом тайме лондонцы превзошли оппонента по всем параметрам, но забить больше гола им не удалось. После перерыва же «Вилла» прибавила и вскоре Олли Уоткинс сравнял счет. Победный гол хозяев был забит на 71 минуте. Мэтт Таргетт отправил мяч в собственные ворота после прострела Сона.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы все никак не набираются стабильности. Команда Стивена Джерарда по очереди обыграла «Брайтон», «Саутгемптон» и «Лидс», забив за этот период 9 голов при этом ни разу не пропустив. Но вот уже 3 тура подряд «львы» терпят поражение. В крайнем туре «Виллу» переиграл «Вулверхэмптон». Игра в целом была равной, но своими моментами «волки» справились куда лучше. На 7 минуте счет открыл Джонни, а на 36 Эшли Янг увеличил отрыв хозяев. После перерыва «львы» значительно прибавили, но с игры отличиться не смогли. Их единственный гол забил Олли Уоткинс с пенальти. До этого «Вилла» уступила «Арсеналу» (0:1) и «Вест Хэму» (2:1).

«Тоттенхэм»

В стане «шпор» обратная ситуация. Команда Антонио Конте одержала 3 победы подряд, а в крайних 5 турах у них 4 виктории. В крайнем матче «Тоттенхэм» разгромно обыграл «Ньюкасл». Фабиан Шер на 39 минуте вывел гостей вперед прямым ударом со штрафного, но ответ от «шпор» не заставил себя долго ждать. Счет матча сравнял Бен Дэвис. После перерыва команда Антонио Конте уничтожила «сорок», отправив в их ворота 4 безответных гола. По очереди отличились Мэтт Доэрти, Сон Хын Мин, Эмерсон Роял и Стивен Бергвейн.

После этой виктории Антонио Конте и компания вышли на 4 место в таблице АПЛ. У «Тоттенхэма» 54 очка в 30 турах. От «Арсенала» отрыва нет, но у «канониров» остается 1 игра в запасе.

Прогноз на матч Астон Вилла — Тоттенхэм

Свое предпочтение на предстоящий матч отдаем будущим гостям. Команда Конте в великолепной форме и прямо сейчас в АПЛ лучше них играет только «Ливерпуль». «Шпоры» демонстрируют очень зрелищную игру в атаке. Только в 5 крайних турах «Тоттенхэм» отличился 17 раз. «Вилла» же явно не в лучших кондициях и удержать дуэт Кейна и Сона бирмингемцы вряд ли смогут. Харри уже 6 туров кряду не покидает поле без результативных действий, а у Сона 3 гола в 2 крайних турах.

Наш прогноз на матч «Астон Вилла» - «Тоттенхэм» выглядит следующим образом: П2 за 2.30 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 2.30
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий