Тоттенхэм — Брайтон прогноз на матч 16 апреля 2022

Тоттенхэм

Тоттенхэм

16.04.2022 14:30

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Брайтон

Брайтон

Матч «Тоттенхэм» - «Брайтон» в рамках 33 тура АПЛ начнется 16 апреля в 14:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 

«Тоттенхэм» - «Брайтон» очные встречи

В текущем сезоне команды уже провели 2 очных встречи. В обеих играх наставником «шпор» уже был Антонио Конте. Первый матч был в рамках 1/16 Кубка Англии на полях «Тоттенхэма». Путевка в следующий раунд досталась команде Антонио Конте, которые одержали победу со счетом 3:1. Харри Кейн на 13 минуте вывел свою команду вперед, а спустя 11 минут Соломон Марч отметился автоголом. После перерыва Ив Биссума отыграл 1 мяч, но Кейн очень быстро вернул своей команде уверенное преимущество. 

В рамках АПЛ победа «Тоттенхэма» была куда уверенней. За весь матч «Брайтон» ни разу не пробил в створ Уго Льориса, тогда как «шпоры» вполне могли довести дело до разгрома, но для 3 гола им не хватило совсем немного. По разу отличились Кристиан Ромеро и Харри Кейн. Как итог – победа гостей 0:2. 

«Тоттенхэм»

Антонио Конте и компания находятся в невероятной форме. 12 очков в 5 крайних турах, 16 забитых голов и 5 пропущенных. Только «Ливерпуль» за этот период набрал больше. А вот по дополнительным параметрам «шпоры» не имеют себе равных. 2 тура кряду подопечные Конте не оставляют никаких шансов своим оппонентам. В крайнем туре была гостевая победа над «Виллой» (0:4), а до этого «Тоттенхэм» одолел «Ньюкасл» со счетом 5:1. 

О матче с «Астон Виллой» чуть подробней: «Шпоры» забили быстрый гол, что помогли им навязать свою игру, основанный на контратаках. Автором забитого мяча стал Сон Хын Мин. В первом тайме «львов» было достаточно моментов для взятия ворот Уго Льориса, но капитан лондонцев сыграл надежно. После перерыва же гости трижды поймали «Виллу» на контратаках. Сон довел свой счет до хет-трика, а 3 мяч забил Деян Кулусевски. Харри Кейн же в тот день оформил 2 голевые передачи. 

Благодаря такой серии «шпоры» уже 4 в таблице. Отрыва от «Арсенала» учитывая игру «пушкарей» в запасе нет, но такими темпами он обязательно будет. Тем более есть очная игра, в котором и решится этот вопрос. У «Тоттенхэма» 57 очков после 31 тура. 

«Брайтон»

В 32 туре «чайки» наконец прервали неудачную серию, которая длилась 7 туров. В гостях у «Арсенала» команда Грэма Поттера добыла победу со счетом 1:2. По игре 3 очка скорее заслуживали хозяева, но когда-нибудь эту команда должно было повести с XG. На 28 минуте матча Леандро Троссард открыл счет матча, а после перерыва его ассистент – Энок Мвепу отличился уже сам. Единственный гол «пушкарей» же забил Мартин Эдегор. Отдельно стоит отметить игру Роберта Санчеса, который отметился несколькими важными сейвами. 

Прогноз на матч Тоттенхэм — Брайтон

Хозяева безусловно являются фаворитами предстоящего матча. В такой форме «Тоттенхэм» способен способен бороться даже за чемпионство. Атакующая тройка Сон-Кейн-Кулусевски с момента ее основания набрала больше всех очков по гол+пас. У Сона уже 17 голов, что является повторением его лучшего результата в карьере. В 3 крайних турах у корейца уже 6 голов. «Чайкам» в этот раз вряд ли повезет. Атака «Тоттенхэма» своими моментами пользуется куда лучше. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Брайтон» выглядит следующим образом: П1 за 1.58 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий