Манчестер Сити — Уотфорд прогноз на матч 23 апреля 2022

Манчестер Сити

Манчестер Сити

23.04.2022 17:00

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Уотфорд

Уотфорд

Матч «Манчестер Сити» - «Уотфорд» в рамках 34 тура АПЛ начнется 23 апреля в 17:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Этихад» (Манчестер). 

«Манчестер Сити» - «Уотфорд» очные матчи

Команда Пепа Гвардиолы уверенно обыграла уже бывшую команду Клаудио Раньери в первом круге на «Викаридж Роуд». Счет матча был открыт уже на 4 минуте. Рахим Стерлинг отличился после передачи Фила Фодена. Спустя некоторое время, Бернардо Силва увеличил отрыв гостей. В первом тайме хозяева полностью были лишены мяча и практически ничем не отметились. После перерыва «Уотфорд» чуть прибавил и сумел отличиться. Но перед своим голом, «шершни» успели пропустить 3 мяч в свои ворота. Отличился вновь Бернардо Силва. Единственный мяч хозяев же на свой счет записал Кучо Эрнандес. Как итог – победа «Ман Сити» со счетом 3:1. 

«Манчестер Сити»

Пеп Гвардиола и компания продолжают лидировать. Отрыв от идущего вслед за ними «Ливерпуля» все еще минимальный. 77 очков в активе «горожан» после 32 туров. «Сити» по оборонительным показателям все еще не имеет себе равных, но вот по забитым мячам команда сильно отстает от своего главного оппонента (75:22 против 83:22). 

В команде матче команда Гвардиолы разгромила «Брайтон». Первый тайм в исполнении «горожан» не впечатлил, но после перерыва хозяева сделали свое дело. Без везения не обошлось, но свои 3 очка «Ман Сити» заслужил. Рияд Марез, Фил Фоден и Бернардо Силва забили по голу, а Эдерсон на рамке ворот сыграл надежно. Впрочем, бразилец в тот день остался без работы. 

«Уотфорд»

«Шершни» в 33 туре потерпели очередное поражение. Команда Роя Ходжсона уступила «Брентфорду» на «Викаридж Роуд» со счетом 2:1. Первый тайм завершился минимальной победой гостей, но после перерыва Эмануэль Деннис быстро сравнял счет и в целом 2 тайм «Уотфорд» забрал себе, но забить больше гола им не удалось. Ничейный счет держался до последней минуты матча, на которой гости и забили победный мяч. Оба своих гола «Брентфорд» забил со стандарта. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Уотфорд

«Манчестер Сити» безусловно является явным фаворитом предстоящего матча. Команда Гвардиолы эту команду обыграет в любом состоянии, а тут еще и есть большая мотивация. С такой командой «горожанам» ни в коем случае нельзя терять очки, ведь «Ливерпуль», который сносит все что выходит на их путь – находится у них на хвосту. При этом надо учитывать тот факт, что на следующей неделе команде Пепа Гвардиолы предстоит выступить против мадридского «Реала» в рамках полуфинала Лиги Чемпионов, так что терять все свои силы в таком матче «горожане» не будут. Поэтому ждем уверенной и при этом скромной победы хозяев. 

Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Уотфорд» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Меньше 4.5 – Да за 1.61  в БК 1xBet.

Ставка:
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий