Арсенал — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 23 апреля 2022

Арсенал

Арсенал

23.04.2022 14:30

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 34 тура АПЛ начнется 23 апреля в 14:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Эмирейтс» (Лондон). 

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

Игра на «Олд Траффорд» в первом круге получилась достаточно зрелищной. На 13 минуте матча вперед вышли гости. Автором забитого гола стал Эмиль Смит-Роу. Тогдашняя команда Сульшера дала публике на «Олд Траффорд» понервничать, но в концовке все же сумела сравнять счет. Хозяев вернул в игру Бруну Фернандеш. После перерыва вперед первыми отличились уже хозяева, но ответ гостей не заставил себя долго ждать. Криштиану Роналду обменялся забитым голос с Мартином Эдегором и все это произошло в течении 2 минут. На 70 минуте же в ворота гостей был назначен пенальти, который уверенно реализовал Криштиану. Своим дублем португалец положил окончательную точку в матче. Победа «красных дьяволов» в тот день была оправданной. Команда Сульшера на победу наиграла больше. 

«Арсенал»

После 32 туров «Арсенал» идет на 5 позиции. У «канониров» за этот период 57 очков. Столько же очков на своем счету имеет «Тоттенхэм», но по разнице забитых и пропущенных мячей команда Антонио Конте опережает Микеля Артету и его коллектив. Через 3 матча эти команды встретятся друг с другом на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». В этой игре вероятно и будет решена судьба этих команд в борьбе за 4 место. 

В 31, 32 и 33 турах команда Микеля Артеты неизменно проигрывала. «Пушкари» по очереди уступили «Кристал Пэласу», «Брайтону» и «Саутгемптону». Но все эти осечки уже позади, ведь их крайний матч на «Стэмфорд Бридж» был выигран. «Челси» был явным фаворитом той встречи, но на деле 3 очка по делу достались гостевой команде. «Арсенал» трижды по ходу матча выходил вперед и в последнем случае свое преимущество уже не упустил. Первым на 13 минуте отличился Эдди Нкетиа. Впоследствии, в первом тайме отличились Тимо Вернер, Сезар Аспиликуэта и Эмиль Смит-Роу. После перерыва команда Артеты стала работать исключительно на контратаках. Во втором тайме «канониры» владели мячом лишь 23% времени. Но это не помешало им сохранить свои ворота, а также отправить 2 мяча в чужие ворота. По голу забили тот же Нкетиа и Букайо Сака. Как итог  - победа «Арсенала» со счетом 4:2. 

«Манчестер Юнайтед»

Шансы «красных дьяволов» на попадание в топ-4 после уменьшаются с каждым матчем. На данный момент «МЮ» отстает от «Арсенала» и «Тоттенхэма» на 3 очка, но те команды еще имеют по матчу в запасе. Так что, с учетом нынешних положений и стабильности команд, шансы «красных дьяволов» не высоки. 

В своем крайнем матче «МЮ» был разгромлен «Ливерпулем». В первом круге команда Юргена Клоппа отправила 5 безответных мячей в ворота Де Хеа на «Олд Траффорд». Здесь же, «манкунианцы» обошлись 4 пропущенными. В первом тайме подопечные Рангника не нанесли ни одного удара по воротам хозяев, а после перерыва только 2.

На днях «МЮ» официально объявил о назначении Эрека тен Хага на должность главного тренера. Голландец вступит на новую должность по окончании текущего сезона. 

Прогноз на матч Арсенал — Манчестер Юнайтед

Учитывая нынешние кондиции команд, «Арсенал» для нас является фаворитом предстоящего матча. Команда Микеля Артеты отлично выступила против «Челси» на «Стэмфорд Бридж» и заработала очень важные очки. На фоне этого матча, домашняя встреча с нынешним «МЮ» должна быть куда проще. «МЮ» вряд ли сможет чем-то удивить. Главный творец последних побед – Криштиану Роналду переживает сложный период, а без него атака «красных дьяволов» теряет свою и без того небольшую опасность. Второй бомбардир команды – Бруну Фернандеш не забивает за клуб вот уже 8 игр подряд. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Больше 1.5 – Да за 1.7 в БК 1xBet.

Ставка: 1X и ТБ (1.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий