Ливерпуль — Тоттенхэм прогноз на матч 7 мая 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

07.05.2022 21:45

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Матч «Ливерпуль» - «Тоттенхэм Хотспур» в рамках 36 тура АПЛ начнется 7 мая в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль). 

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм Хотспур» очные матчи

Игра первого круга в Лондоне оставила много вопросов. Многие остались недовольны судейскими решениями. Еще в первом тайме «Тоттенхэм» остаться в меньшинстве из-за грубого фола Кейна на Робертсоне, но 10 номер «шпор» обошелся желтой карточкой. А вот сам Эндрю во втором тайме не был прощен и досрочно покинул поле. В тот момент на табло висел счет 2:2. Хозяева имели больше шансов на победу. 

Команда Антонио Конте отлично находила пространства и выбегала в быстрые контратаки. Благодаря этому приему «Тоттенхэм» забил 2 своих гола и мог забить куда больше, но точности не хватило. На 13 минуте матча хозяев вывел вперед Харри Кейн. Ответ от «Ливерпуля», который в тот день играли троих игроков основы, поступил на 35 минуте. Счет сравнял Диогу Жота. После перерыва команда Клоппа вышла вперед. Эндрю Робертсон замкнул подачу Александра-Арнольда. Лидерство гостей тоже продлилось не долго. Спустя 5 минут Сон сравнял счет, тем самым установив окончательный счёт на табло. 

«Ливерпуль»

Юрген Клопп и компания продолжают очередную победную серию. После ничьи с «Бенфикой», «скаузеры» одержали 6 побед подряд. За этот период команда обыграла «Ман Сити» и вышла в финал Кубка Англии, обыграла «Вильярреал» в обеих матчах и оформила выход в финал главного еврокубка, а также одержала 3 победы в АПЛ, одолев «Манчестер Юнайтед», «Эвертон» и «Ньюкасл». Крайний матч был в гостях у «сорок», которые после нового года идут очень уверенно. На 19 минуте матча был забит единственный гол той встречи. Его автором стал Наби Кейта. «Скаузеры» могли выиграть куда крупно. По игре «Ливерпуль» полностью переиграл оппонента. Оборона «Ливерпуля» провела очередной выдающийся матч, сохранив свои ворота в неприкосновенности в 8 раз за последние 10 туров. 

«Тоттенхэм Хотспур»

В 35 туре команда Антонио Конте взяла верх над «Лестером». Харри Кейн и Сон Хын Мин провели очередной выдающийся матч. К ним также присоединился Деян Кулусевски, который во втором тайме сделал 2 ассиста на корейца. Хозяев вывел вперед Кейн, чей гол стал единственным в первом тайме. К 79 минуте Сон оформил дубль и исход матча уже был решен. В добавленное время Ихеаначо отыграл 1 мяч, не позволив «шпорам» выиграть разгромно. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Тоттенхэм

Наше предпочтение на предстоящий матч отдаем будущим хозяевам. «Ливерпуль» к первому матчу подходил не в лучшем состоянии. Тогда команду Клоппа накрыл коронавирус и сразу 3 игрока из основы выбили. Не играл Ван Дейк, без которого оборона много ошибалась и не успевала. Отсутствовали также Тьяго, который стал главным игроком «скаузеров» при позиционных атаках, и Фабиньо - главный разрушитель команды. Отсюда и проблемы, которые возникали по ходу того матча в Лондоне. Но даже с такими проблемами, «Ливерпуль» сумел избежать поражения. Команда Юргена Клоппа вышла в финал Лиги Чемпионов, который будет сыгран в конце месяца. Пока же, мерсисайдцы должны сконцентрироваться на АПЛ, где отставание от «Ман Сити» все еще минимальное. Еще непонятно, как команда Пепа Гвардиолы воспримет вылет из ЛЧ, так что, терять очки «Ливерпулю» все еще нельзя. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Ливерпуль» - «Тоттенхэм Хотспур» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 1.5 – Да за 1.67 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий