Брентфорд — Саутгемптон прогноз на матч 7 мая 2022

Брентфорд

Брентфорд

07.05.2022 17:00

Англия. Премьер-лига
Брентфорд Комьюнити (Брентфорд)

Саутгемптон

Саутгемптон

Матч «Брентфорд» - «Саутгемптон» в рамках 36 тура АПЛ начнется 7 мая в 17:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Брентфорд Комьюнити» (Лондон). 

«Брентфорд» - «Саутгемптон» очные матчи

Ральф Хазенхьюттль и компания в первом круге против «пчелок» добились большого успеха. Публика на «Сент-Мэрис» в тот день ликовала с первых минут, ведь их команда вышла вперед уже на 5 минуте. Ян Беднарек открыл счет матча с подачи Уорд-Проуза. Виталий Янельт на минуте отыграл отставание своей команды, но на перерыв команды ушли при счете 2:1. Автоголом отметился Альваро Фернандес. Второй тайм тоже начался с быстрого гола хозяев. На этот раз ворота «пчелок» поразил Армандо Броя. После этого команды успокоились и последний гол в игре случился на 70 минуте. Финальную точку в игре поставил Че Адамс. Как итог – победа «Саутгемптона» со счетом 4:1. 

«Брентфорд»

Томас Франк и компания выполнили свою задачу. Выступление «пчелок» поразило весь футбольный мир, ведь это их первый сезон в АПЛ. «Брентфорд» запомнился очень смелой командой, которая играет достаточно зрелищно. А ведь две другие команды, вышедшие в Премьер-Лигу после сезона 2020/21 – досрочно вылетели обратно в Чемпионшип. 40 очков у «пчелок» после 35 туров. За этот период лондонцы отметились 41 забитым голом, при этом пропустив 52 раза. Айван Тоуни с 12 голами является главным снайпером «пчелок». 

В своем крайнем матче команда Томаса Франка была разгромлена. В гостях у «Манчестер Юнайтед» «пчелки» получили 3 безответных гола. Счет матча открыл Бруну Фернандеш. В первом тайме «красные дьяволы» забили еще один, но ВАР его отменил. После перерыва Криштиану Роналду все-таки зажег свое имя на табло, а итоговый счет установил Рафаэль Варан. Заслуженная победа хозяев. Команда Франка провела крайне неудачный матч. 

«Саутгемптон»

35 тур и для «святых» завершился неудачно. Команда Хазенхьюттля минимально выиграла первый тайм, но после перерыв игра полностью перешла в руки гостей. Впрочем, преимуществом «Кристал Пэлас» завладел сразу после пропущенного гола. На 9 минуте подачу Уорд-Проуза замкнул Ориоль Ромеу. «Орлы» постоянно угрожали воротам Форстера, но Фрейзер стоял на ногах и сделал для сохранения своих ворот, но в конце концов гости своего добились. Эберичи Эзе и Уилфрид Заа забили по голу и принесли гостям 3 очка. 

У «святых» на счету тоже 40 очков. Но в таблице впереди идет «Брентфорд», так как у них меньше пропущенных. «Саутгемптон» при 41 взятии ворот пропустил 58 раз. Лучшим бомбардиром команды является Уорд-Проуз. У капитана 9 голов, большая часть которых забиты после стандартных положений. 

Прогноз на матч Брентфорд — Саутгемптон

Сезон подходит к концу, но сказать, что команды выйдут на этот матч демитивированными – нельзя. Чем выше они поднимутся по турнирной таблице – тем лучше. А разница между ними и 9 командой таблицы равна 4 очкам. Дополнительная мотивация есть у хозяев. В первом круге «святые» нанесли им разгромное поражение. В родных стенах можно ответить тем же. Тем более «Саутгемптон» сейчас не в лучших кондициях. У «святых» только 1 победа в 10 крайних турах. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Бренфторд» - «Саутгемптон» выглядит следующим образом: Фора 1(0) за 1,61 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий