Уотфорд — Эвертон прогноз на матч 11 мая 2022

Уотфорд

Уотфорд

11.05.2022 21:45

Англия. Премьер-лига
Викаридж Роуд (Уотфорд)

Эвертон

Эвертон

Матч «Уотфорд» - «Эвертон» в рамках 30 тура АПЛ начнется 11 мая в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Викаридж Роуд». 

«Уотфорд» - «Эвертон» очные матчи

В первом круге команды выдали настоящий футбольный триллер. Первый тайм на «Гудисон Парк» победителя не выявил. «Эвертон» уже на 3 минуте вышел вперед и в целом смотрелся лучше своего оппонента, но на перерыв команды ушли при равном счете 1:1. На гол Тома Дэвиса ответил бывший нападающий «ирисок» - Джошуа Кинг, который впоследствии оказался главным героем матча. После перерыва Рафа Бенитес выпустил Ришарлисона, который отличился уже через 3 минуты. Но после 2 гола хозяева утихли, а инициатива перешла к гостям. С 78 минуты начался камбэк «Уотфорда». Юрай Куцка сравнял счет, а уже к 86 минуте «шершни» вели в 2 мяча. Джошуа Кинг оформил дубль. Финальную точку же в матче поставил Эмануэль Деннис, который до этого дважды ассистировал на Кинга. Как итог – победа «Уотфорда» на «Гудисон Парк» со счетом 5:2. 

«Уотфорд»

Рой Ходжсон был призван для того, чтобы спасти «Уотфорд» от вылета, однако легендарный тренер со своей задачей не справился. У него только 2 победы и 2 ничьи в 15 матчах. «Шершни» проигрывают уже в 6 турах подряд. В самом крайнем «Уотфорд» уступил в гостях у «Кристал Пэлас». Уилфред Заа с пенальти забил единственный гол той встречи. Команда Ходжсона ничем ответить не смогла. Только 1 попадание в створ 90 с лишним минут. 

22 очка у «Уотфорда» за 35 туров. 32 забитых и 70 пропущенных голов за этот период. Емануэль Деннис является лучшим в команде и по голам, и по ассистам. На счету нигерийца 10 голов и 6 результативных передач. Кто-то, а этот парень точно не заслуживает вылета. 

«Эвертон»

Фрэнку Лэмпарду и компания выпала отличная возможность на спасение. «Эвертон» выбрался из зоны вылета и опережает его на 1 очко. У «ирисок» есть игра в запасе, так что этот отрыв еще может увеличиться. В 2 крайних турах «Эвертон» взял важнейшие очки. В матче с «Челси», учитывая уровень лондонцев, «ирискам» устраивала даже ничья. Но мерсисайдцы умудрились одержать минимальную победу. Ришарлисон стал автором единственного гола. В крайнем туре была не менее важная победа над «Лестером». 3 очка «ирискам» принесли Миколенко и Холгейт. 

Прогноз на матч Уотфорд — Эвертон 

За этот шанс «шершни» обязаны браться обоими руками. Взять 3 очка с «Викаридж Роуд» - далеко не сложная задача. «Бернли» недавно сделал это и покинул зону вылета. Теперь очередь за «Эвертоном», которые по уровню значительно превосходят как «Уотфорд», так и «Бернли». Победа в этом матче сыграет важнейшую роль в дальнейшем развитии событий. 4 очка «Эвертон» уже вряд ли уступит. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Уотфорд» - «Эвертон» выглядит следующим образом: П2 за 1.87 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий