Саутгемптон — Ливерпуль прогноз на матч 17 мая 2022

Саутгемптон

Саутгемптон

17.05.2022 21:45

Англия. Премьер-лига
Сент-Мэри (Саутгемптон)

Ливерпуль

Ливерпуль

Матч «Саутгемптон» - «Ливерпуль» в рамках 37 тура АПЛ начнется 17 мая в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сент-Мэрис» (Саутгемптон). 

«Саутгемптон» - «Ливерпуль» очные матчи

На «Энфилде» команде Ральфа Хазенхюттля пришлось не сладко. Хозяева с первых минут кинулись вперед и уже вскоре добыли необходимый результат. Счет матча был открыт на 2 минуте. Передачу Эндрю Робертсона замкнул Диогу Жота. Спустя пол часа португалец забил еще один, только на этот раз в роли ассистента выступил Мохамед Салах. Но и на этом «скаузеры» не остановились. К перерыву команда Клоппа вела разгромно. 3 мяч мерсисайдцев забил Тьяго. После перерыва команда Юргена Клоппа уже играла в спокойном ритме. «Ливерпуль» контролировал игру, создал пару опасных моментов, а у своих ворот сыграл надежно. На 52 минуте Вирджил Ван Дейк увеличил преимущество своей команды до 4 голов. Мяч голландца был последним в тот день. 

«Саутгемптон»

Сезон для Ральфа Хазенхюттля и его команды можно считать завершенным. «Святые» провели его как обычно – средне. Был период, когда команда Хазенхюттля одерживала одну победу за другой и показывала очень зрелищный футбол. Ничьи с двумя «Манчестерами» и победа над «Тоттенхэмом» - все это было в один период. Но футбол «святых» слишком энергозатратный, а скамейки у команды нет. 

В крайнем туре «Саутгемптон» был разгромлен «Брентфордом». Не сказать, что «святые» ничего не показали, но и победу «пчелок» тоже нельзя назвать случайной. А вот что было несправедливо – так это счет. «Саутгемптон» на свой гол точно наиграл. 

«Ливерпуль»

Борьба за чемпионство продолжается. «Вест Хэм» в 37 туре забрал очки у «Ман Сити», поэтому отставание от «горожан» уменьшилось до 1 очка (по потерянным). В заключительном туре «Ман Сити» сыграет с «Астон Виллой», который в первом круге заставил их болельщиков понервничать. 

В своем крайнем туре «Ливерпуль» как раз играл против «Виллы». Игра на «Вилла Парк» была очень напряженной. Пропустив быстрый гол, «скаузеры» быстро отыгрались, а после перерыва смогли выйти вперед и довели дело до победы. Жоэль Матип и Садио Мане забили по голу. 

На днях команда Юргена Клоппа выиграла еще один трофей. В финале Кубка Англии был переигран «Челси». Основное время матча, как и дополнительное – вновь закончились вничью 0:0. В серии пенальти подопечные Клоппа вновь показали себя с лучшей стороны. Теперь Клопп с «Ливерпулем» выиграл все трофеи. 

Прогноз на матч «Саутгемптон» - «Ливерпуль»

«Ливерпуль» обязан побеждать в этом матче. «Вест Хэм» подарил Клоппу и компании небольшую надежду. Теперь мерсисайдцы должны выполнить свою часть дела на отлично и ждать сюрприза от «Астон Виллы». Учитывая проблемы «Ман Сити» с обороной, «львы» имеют шансы. Стивен Джеррард наверняка захочет сделать подарок своей любимой команде. Что касается предстоящего матча, то тут у хозяев мало мотивации. Да и в целом, побороться с «Ливерпулем» команда Хазенхюттля не способна. По стилю эти команды многим похожи, но вот исполнители «скаузеров» значительно превосходят. Разница забитых и пропущенных голов здесь уже ничего не меняет. Так что гнаться вперед безумными силами гости не будут. 

Исходя из этого, на матч «Саутгемптон» - «Ливерпуль» выглядит следующим образом: П2 и Тотал Меньше 4.5 – Да за 1.93 в БК 1xBet.

Ставка: П2 и ТМ (4.5)
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий