Тоттенхэм — Саутгемптон прогноз на матч 6 августа 2022

Тоттенхэм

Тоттенхэм

06.08.2022 17:00

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Саутгемптон

Саутгемптон

Матч «Тоттенхэм» - «Саутгемптон» в рамках 1 тура АПЛ начнется 6 августа в 17:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 

«Тоттенхэм» - «Саутгемптон» очные матчи

Последняя встреча между этими командами получилась очень зрелищной. «Шпоры» на своей арене дважды выходили вперед, но команда Ральфа Хазенхюттля никак не сдавалась и несмотря на гостевой статус полностью контролировал ход поединка. «Святые» постоянно угрожали воротам Уго Льориса, но не справлялись с реализацией, однако в концовке смогли прибавить и добились своего. В итоге игра завершилась со счетом 3:2. 

Что касается матча на «Сент-Мэри», то и она завершилась в пользу «святых». Весь второй тайм «Саутгемптон» играл в меньшинстве, тем не менее им удалось сохранить ничейный счет на табло. 

«Тоттенхэм»

Под руководством Антонио Конте «шпоры» выступили похвально и заслуженно финишировали в зоне Лиги Чемпионов. Работой Антонио были довольны и руководство клуба, которые текущим летом выделили большие деньги на траты. Ряды «шпор» пополнили Иван Перишич, Ришарлисон, Фрейзер Форстер, Ив Биссума, Клеман Лангле и Джед Спенс. Учитывая возраст Уго Льориса, подписание Форстера выглядит логичным. Фрейзер очень здорово показал себя в прошедшем сезоне и вполне может стать первым номером в новой команде. Перишич скорее всего будет играть на позиции латераля, где его конкурентом будет Серхио Регилон. Не простая конкуренция ждет Ришарлисону и Биссума, ведь на их позициях уже есть незаменимые игроки. В общем, болельщики «Тоттенхэма» с нетерпением ждут начала сезона, который обещает быть успешным. По крайней мере все к этому идёт. 

«Саутгемптон»

Ральф Хазенхюттль и компания  в прошедшем сезоне оставили двоякое впечатление. С одной стороны команда опередила зону вылета всего на 5 очков, но с другой «святые» временами показывали очень зрелищную игру и не боялись играть смело даже против таких оппонентов как «Манчестер Сити», с которыми кстати дважды сыграли вничью. 

В межсезонье «святые» совершили несколько трансферов, но больших приобретений не было. Но вот потеря Форстера и Армандо Брои выглядят большими. Фрейзер неоднократно тащил команду уверенной игрой на воротах, а Броя был очень полезен и стал 3 бомбардиром команды после Че Адамса и Уорд-Проуза. 

Прогноз на матч Тоттенхэм — Саутгемптон

Антонио Конте в прошедшем сезоне не смог обыграть Ральфа Хазенхюттля. Думаем, что в предстоящем матче итальянский специалист прервет эту неудачную серию и возьмёт реванш. Под его руководством очень сильная команда, которую в этом году многие приписывают к борьбе за чемпионство наряду с «Ман Сити» и «Ливерпулем». Учитывая стабильность последних, «шпорам» ждет непростая борьба, но Антонио Конте неспроста остался в команде. Очень важно начать с уверенной победы. На это и предлагаем поставить. 

Наш прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» - «Саутгемптон» выглядит следующим образом: Фора 1(-1.5) за 2.05 в БК 1xBet.

Ставка: П1 с форой (-1,5)
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий