Манчестер Сити — Борнмут прогноз на матч 13 августа 2022

Манчестер Сити

Манчестер Сити

13.08.2022 17:00

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Борнмут

Борнмут

Матч «Манчестер Сити» - «Борнмут» в рамках 2 тура АПЛ начнется 13 августа в 17:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Этихад» (Манчестер). 

«Манчестер Сити» - «Борнмут» очные матчи

В сезоне 2019/2020 «Манчестер Сити» обыгрывал «Борнмут» не без проблем. «Вишни» дали должный бой как в родных стенах, так и в гостях. На «Виталити» Харри Уилсон ответил на дубль Куна Агуэро и гол Рахима Стерлинга, а в Манчестере «вишни» отстали всего на 1 мяч. Встреча завершилась со счетом 2:1. 

В 21 веке «Борнмут» ни разу не обыгрывал «Манчестер Сити». Всего пути этих команд сошлись 11 раз и «горожане» оказались сильнее в каждой игре. 

«Манчестер Сити»

Первую официальную игру в сезоне команда Пепа Гвардиолы уступила. В Суперкубке Англии «горожан» уверенно переиграл «Ливерпуль». Но этот результат ни как не повлиял на состояние команду, которая спустя неделю начала Премьер Лигу с уверенной победы над «Вест Хэмом», который в последние годы доставляет им не мало проблем. Эрлинг Холанд, чья игра с «Ливерпулем» оставила много вопросов, в Лондоне выступил на ура, решив исход встречи. Сначала норвежец заработал пенальти, который сам и реализовал, а затем продемонстрировал свое умение открываться за спины. Кевин Де Брюйне увидел это и вывел норвежца на рандеву с вратарем «молотобойцев». С реализацией у Эрлинга в тот день все было в порядке, поэтому свой момент он не упустил. В целом несмотря на уверенную победу, игра «Ман Сити» оставил вопросы. Всего 2 удара в створ при наличии такого форварда – слабый результат. 

«Борнмут»

«Вишни» в прошедшем розыгрыше Чемпиошипа заняли 2 место, отстав от лидирующего «Фулхэма» всего на 2 очка. На трансферном рынке «Борнмут» показал себя пассивней относительно двух других дебютантов. Тем не менее, команда Скотта Паркера начала с победы. Арена «Виталити» в первой игре сезона приняла «Астон Виллу». Уже на 2 минуте матча Джефферсон Лерма открыл счет на табло. Для следующего гола публике пришлось ждать аж целых 78 минут. Киффер Мур на 80 минуте удвоил преимущество своей команды, тем самым положив жирную точку. Надо отметить то, что «вишни» довольно надежно смотрелись у своих ворот. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Борнмут

«Манчестер Сити» безусловно является большим фаворитом предстоящего матча. Этих команд попросту нельзя сравнить. Только в стоимости состава команда Пепа Гвардиолы превосходит приблизительно в 6.5 раз. Тем не менее, какой-то мега крупной победы от будущих хозяев не ждем. Все дело в том, что «Ман Сити» и Холанд только привыкают друг к другу. Норвежец еще многое не понимает в системе Гвардиолы, и своим присутствием он немного разрушает то, что Пеп строил годами. Без сомнений, они найдут общий язык, но пока рано. Думаем, что «Борнмут» сможет избежать громкой победы. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Борнмут» выглядит следующим образом: Фора 2(+3) за 1.68 в БК 1xBet.

Ставка: П2 с форой (+3)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий