Ноттингем — Тоттенхэм прогноз на матч 28 августа 2022

Ноттингем

Ноттингем

28.08.2022 18:30

Англия. Премьер-лига
Сити Граунд (Ноттингем)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Матч «Ноттингем Форест» - «Тоттенхэм Хотспур» в рамках 4 тура АПЛ начнется 28 августа в 18:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сити Граунд» (Ноттингем). 

«Ноттингем» - «Тоттенхэм» очные матчи

В последний раз эти команды встречались друг с другом в 2014 году в 1/16 Кубка Лиги на «Уайт Харт Лейн». Первый тайм матча получился безголевым, но после перерыва команды выступили куда ярче. «Ноттингем» открыл счет матча, но уже через 10 минут «Форест» потерял свой отрыв. Райан Мэйсон, который уже успел поработать в качестве главного тренера «Тоттенхэма», сравнял счет матча. Спустя некоторое время Роберто Сольдадо вывел хозяев вперед, а на последних минутах встречи Харри Кейн поставил финальную точку. Как итог – победа «шпор» и выход в 1/8. В том сезоне «Тоттенхэм» с Маурисио Почеттино вышли в финал, но в решающей встрече уступили «Челси». 

«Ноттингем»

4 очка в активе у «лесников» после 3 туров. После победы над «Вест Хэмом», где решающую роль сыграл Дин Хендерсон, команда Стива Купера отправилась в гости к «Эвертону». На «Гудисон Парк» вышеупомянутый герой выступил не менее героически, совершив 8 сейвов. Бреннан Джонсон вывел гостей вперед на 81 минуте, но удержать победный счет «Ноттингем» не смог. «Лесники» на последних минутах матча почему-то играли высокой линией, чем и воспользовался быстрый Демарай Грей. Как итог – ничья 1:1. 

На неделе «Форест» выступил в 1/32 Кубка Лиги. «Лесники» разгромили команду из второй лиги и на следующем этапе команда сыграет как раз с «Тоттенхэмом». А еще, «Ноттингем» совершил рекордный для себя трансфер, подписав Моргана Гиббс-Уайта за 42,5 млн фунтов с учетом бонусов. 

«Тоттенхэм»

В 3 туре Антонио Конте и компания принимали «Вулверхэмптон». Игра получилась очень сложной для обеих команд, но чуть сильнее выглядели гости. Особенно в первые 45 минут подопечные Бруну Лажи явно переигрывали «шпор». Однако, отличиться удалось только хозяевам. На 64 минуте матча после подачи углового Харри Кейн головой замкнул скидку Ивана Перишича. С игры командам так и не удалось отличиться, уж настолько плотная игра была у ворот. 

3 место у «шпор» в турнирной таблице. Впереди «Ман Сити», с теми же 7 очками, а также «Арсенал», который пока только побеждает. 

Прогноз на матч Ноттингем — Тоттенхэм

«Тоттенхэм» выглядит реальным претендентом на чемпионство. По крайней мере такое ощущение у нас после 3 туров. «Ливерпулю» пока мешают травмы, а  «Сити» и Холанд еще не привыкли друг к другу. Поэтому у «Арсенала» с «Тоттенхэмом» есть шансы. «Шпоры» уже показывают чемпионский характер. С «волками» им удалось взять 3 очка, хотя по игре были точно не лучше, а с «Челси» гол принёсший ничью был забит на последних минутах встречи. Дебютанта команда Антонио Конте, настроенная на триумф должна обыгрывать. 

Наш прогноз на матч «Ноттингем Форест» - «Тоттенхэм Хотспур» выглядит следующим образом: Фора 1(-1) за 1.78 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: П1 с форой (-1)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий