Кристал Пэлас — Челси прогноз на матч 1 октября 2022

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

01.10.2022 17:00

Англия. Премьер-лига
Селлхерст Парк (Лондон)

Челси

Челси

1 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 9 тура АПЛ «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Челси». Встреча запланирована на арене «Селлхерст Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,90, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,42. Ничья же оценивается коэффициентом 3,80. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле в рамках полуфинала Кубка Англии. Тогда сильнее оказался «Челси», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. В первом тайме команды обошлись без голов, но во второй половине «синие» забили дважды и вышли в финал, где уступили «Ливерпулю». 

Статистика очных матчей на стороне «Челси». В крайних 5 матчах «синие» одержали 5 побед. 

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» на старте текущего сезона выступил неудачно. Команда в 6 матчах победила всего разок. Помимо одной победы, на счету «орлов» 3 ничьи и 2 поражения. 

В прошлом сезоне команда сыграла хорошо, поэтому в текущем первенстве вновь от «орлов» ждали крепкой игры. 

В предыдущем туре «Кристал Пэлас» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» со счетом 0:0. В целом несмотря на нулевой счет, команды сыграли в атакующий футбол, обе стороны имели моменты, но забить так и не смогли. 

В 6 сыгранных турах «Кристал Пэлас» набрал 6 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Батленд, Маккартур, Томкинс и Фергюсон. 

«Челси»

Старт сезона для «Челси» также выдался проблемным. Команда часто теряла очки, поэтому тренер Томас Тухель был отправлен в отставку. На его место был назначен Грэм Поттер из «Брайтона». В АПЛ Поттер провел лишь 1 матч в качестве главного тренера «Челси» и сумел одержать победу. 

В 6 матчах чемпионата «синие» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 2 поражения. 

В предыдущем туре «Челси» на своем поле одолел «Вест Хэм» со счетом 2:1. «Вест Хэм» забил первым на 62 минуте, но «Челси» сумел перевернуть игру. Чилуэлл и Хаверц принесли команде важную победу. 

В 6 сыгранных турах «Челси» набрал 10 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. От травм восстановились также Канте и Менди. 

Прогноз на матч Кристал Пэлас — Челси

В предстоящей игре фаворитом считается «Челси». У «Челси» новый тренер, команда на эмоциональном подъеме, а еще опустел лазарет. Вернулся Канте, который добавит мощности в центре поля. Думаем, что у Грэма Поттера есть все шансы одержать свою вторую победу кряду и приблизиться к зоне Лиги Чемпионов. Верим в успех гостей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Челси» с коэффициентом 1,90 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий