Лидс — Астон Вилла прогноз на матч 2 октября 2022

Лидс

Лидс

02.10.2022 18:30

Англия. Премьер-лига
Элланд Роуд (Лидс)

Астон Вилла

Астон Вилла

2 октября в 18:30 по московскому времени в рамках 9 тура АПЛ «Лидс» на своем поле примет «Астон Виллу». Встреча запланирована на арене «Элланд Роуд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лидса» БК 1хставка оценивает в 2,38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,08. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в межсезонье в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказалась «Астон Вилла», которая одержала победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Ингс с пенальти. 

Статистика очных матчей на стороне «Астон Виллы». В крайних 5 матчах «львы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Лидс»

«Лидс» круто начал чемпионат, в первых 3 турах одержал 2 победы и разок сыграл вничью. Но после команда сбавила обороты и в последующих 3 турах ни разу не победила. В 3 играх «павлины» разок сыграли вничью и потерпели 2 поражения.

В 6 матчах команда забила 10 голов, пропустив столько же. На старте сезона хорош Родриго, который уже отметился 4 мячами. 

В предыдущем туре АПЛ «Лидс» не принял участие. Из-за смерти королевы матч был перенесен. Свой последний матч команда провела 3 сентября, на выезде уступив «Брентфорду» со счетом 5:2. «Лидс» очень небрежно сыграл в обороне, из-за чего пропустил 2 гола. А вот в атаке «павлины» выглядели достойно, наиграв на свои 2 гола. 

В 6 сыгранных турах «Лидс» набрал 8 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. 

«Астон Вилла»

На старте сезона «Астон Вилла» выступила довольно слабо. От команды ждали куда большего, но она сыграла плохо. В 7 матчах «львы» одержали 2 победы, разок сыграли вничью и потерпели 4 поражения. За этот период команда забила всего 6 раз, пропустив 11 мячей. Лидеры находятся в плохой форме. Не впечатляют Коутиньо, Буэндия, Уоткинс и Бэйли.  

В предыдущем туре «Астон Вилла» наконец победила и прервала свою безвыигрышную серию, которая насчитывала 4 матча кряду. Команда на своем поле минимально одолела «Саутгемптон» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Рэмзи на 41 минуте. 

В 7 сыгранных турах «Астон Вилла» набрала 7 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла. 

Прогноз на матч Лидс — Астон Вилла

«Лидс» на старте сезона выглядел предпочтительнее «Виллы», но после «павлины» сбавили, поэтому команды находятся в почти одинаковых кондициях. Большой разницы между ними нет, поэтому ждем равный футбол. «Лидс» сыграет в открытый футбол, и «Астон Вилла» на это согласится. Учитывая этот фактор, а также на силы сторон, мы выберем голы. Думаем, что обеим сторонам удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,64 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий