Айнтрахт – Бохум прогноз на матч 31 марта 2023

Айнтрахт

Айнтрахт

31.03.2023 21:30

Германия. Бундеслига
Дойче банк Парк (Франкфурт)

Бохум

Бохум

31 марта в 21:30 по московскому времени в рамках 26 тура Бундеслиги «Айнтрахт» на своем поле примет «Бохум». Встреча запланирована на арене «Дойче Банк Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Айнтрахта» БК Мелбет оценивает 1,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,90. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. 

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в октябре в рамках 9 тура. В том матче сильнее оказался «Бохум», который одержал домашнюю победу со счетом 3:0. До 70 минуты счет был 0:0, но концовку встречи «Бохум» провел очень мощно, забив 3 безответных мяча.

Статистика очных матчей на стороне «Айнтрахта». В крайних 5 матчах «орлы» одержали 3 победы и потерпели 2 поражения.

Айнтрахт

Международный перерыв был нужен «Айнтрахту», ведь до этого команда находилась в плохой форме. «Орлы» не побеждали на протяжении 4 туров кряду. За этот период команда дважды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В последний раз «Айнтрахт» побеждал еще 18 февраля, тогда команда на своем поле одолела «Вердер» со счетом 2:0.

В предыдущем туре чемпионата «Айнтрахт» на выезде уступил «Униону» со счетом 2:0. В первом тайме «Айнтрахт» был в разы активнее своего соперника, но команды обошлись без голов. А вот вторая половина осталась за «Унионом», который забил 2 гола и одержал победу.

«Айнтрахт» боролся за Лигу Чемпионов, но из-за неудачной серии команда потеряла немало очков и теперь заметно отстает от первой 4-ки.

В 25 сыгранных турах «Айнтрахт» набрал 40 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 6 баллов. 

Бохум

А вот «Бохум» был именно тем клубом, который был против международного перерыва. Команда набрала форму, выдала 2-матчевую победную серию, но затем наступила пауза. Благодаря 2 победам кряду «несгибаемые» смогли покинуть зону вылета.

В предыдущем туре «Бохум» на своем поле одолел «РБ Лейпциг» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Машович на 48 минуте. По игре «Лейпциг» был заметно активнее и имел больше голевых моментов. Но «Бохум» нашел свой голевой момент, а в обороне отыграл отлично и не пропустил.

В 25 сыгранных турах «Бохум» набрал 25 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла. 

Прогноз на матч Айнтрахт – Бохум

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Бохуму», Команда до перерыва набрала отличную форму и обыграла «Лейпциг», а вот «Айнтрахт», наоборот, переживал кризис. «Орлы» могли решить проблемы во время международной паузы, но у команды много сборников, поэтому и здесь преимущество на стороне «Бохума». Считаем, что «несгибаемые» сыграют лучше и не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Бохум» не проиграет с коэффициентом 2,46 от БК Мелбет.

мелбет приветственный бонус Приветственный бонус до 15 000 рублей новым игрокам

Ставка: 2Х
К: 2.46
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий