Боруссия М — Боруссия Д прогноз на матч 25 сентября 2021

Боруссия М

Боруссия М

25.09.2021 19:30

Германия. Бундеслига
Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах)

Боруссия Д

Боруссия Д

25 сентября в 19:30 по московскому времени в рамках 6 тура Бундеслиги «Боруссия» из Гладбаха на своем поле примет «Боруссию» из Дортмунда. Встреча запланирована на арене «Боруссия-Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Боруссии Д» БК 1хставка оценивает в 1,79, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,16. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились трижды, помимо игр чемпионата стороны пересеклись и в Кубке Германии. В Бундеслиге команды обменялись домашними победами, а в кубковой игре коллектив из Дортмунда оказался сильнее. «Шмели» победили со счетом 0:1 и прошли дальше. 

Статистика очных матчей на стороне «Боруссии» из Дортмунда. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы, потерпев 1 поражение. 

«Боруссия М»

Коллектив из Гладбаха на старте сезоне совсем не впечатляет. В 5 турах «жеребята» одержали 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. За этот период команда забила 5 голов и пропустила 9 мячей. Летом клуб сменил тренера, но новый наставник пока не до конца смог влиться в новый коллектив и привить свой стиль. 

В предыдущем туре чемпионата «Боруссия М» на выезде уступила «Аугсбургу» со счетом 1:0. Свой единственный гол «Аугсбург» забил на 80 минуте. В целом по игре «Боруссия» не имела преимущества, за весь матч команда нанесла всего 1 удар в створ ворот. «Аугсбург» также сыграл не лучше, также нанес всего 1 удар в створ, но выстрел «фуггеров» оказался голевым. 

С 4 набранными очками «Боруссия М» располагается на 16 строчке турнирной таблицы, находясь в зоне вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бенсебаини, Дукур, Лайнер, Тюрам и Хофманн. 

«Боруссия Д»

А вот дортмундский коллектив на старте сезона пока очень хорош. В 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. За этот период «шмели» выдали всего 1 неудачный матч, во втором туре команда на выезде уступила «Фрайбургу» со счетом 2:1.

В предыдущем туре «Боруссия Д» дома одолела «Унион Берлин» со счетом 4:2. Очень круто себя вновь проявил Эрлинг Холланд, который оформил дубль. В 5 матчах Бундеслиги норвежский форвард уже отметился 7 голами и 4 голевыми передачами. 

В 5 сыгранных турах «Боруссия Д» набрала 12 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Баварии» составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Брандт, Джан, Загаду, Рейна и другие. 

Прогноз на матч «Боруссия М» — «Боруссия Д»

В предстоящей игре мы полностью на стороне Дортмунда. Во-первых команды находятся в разных игровых кондициях. Клуб из Дортмунда радует своей игрой, а команда из Гладбаха часто терпит неудачу и пока разочаровывает. Также отметим, что нынешним тренером Дортмунда является Марко Розе, который в прошлом сезоне тренировал Гладбах и идеально знает эту команду. А еще за хозяев не сыграют Тюрам, Хофманн и Лайнер, все они являются основными игроками команды. Думаем, что гости уйдут с 3 очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Боруссии Д» с коэффициентом 1,79 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий