Боруссия Д — Аугсбург прогноз на матч 2 сентября 2021

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

02.10.2021 16:30

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Аугсбург

Аугсбург

2 октября в 16:30 по московскому времени в рамках 7 тура Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» на своем поле примет «Аугсбург». Встреча запланирована на арене «Сигнал Идуна Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,25, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 7,00. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге «Аугсбург» неожиданно победил 2:0, а в ответной игре Дортмунд взял реванш, победив со счетом 3:1. 

Статистика очных матчей на стороне дортмундского клуба, но «Аугсбург» также играет неплохо. В крайних 5 матчах «Боруссия» одержала 3 победы, потерпев 2 поражения. За этот период по 4 раза сыграли ставки «Тотал Больше 2,5» и «Обе Забьют — Да». 

«Боруссия Дортмунд»

В предыдущем туре «Боруссия» потерпела поражение, прервав победную серию из 3 матчей кряду. Команда на выезде уступила «Боруссии» из Гладбаха со счетом 1:0. В той игре из-за травм не сыграли 2 лидера команды — Эрлинг Холланд и Марко Ройс. «Шмели» не лучшим образом начали поединок, а в концовке первого тайма Дахуд получил вторую желтую и был удален с поля. «Боруссия М» отлично воспользовалась численным преимуществом, забила гол и одержала победу. 

На днях команда также играла в Лиге Чемпионов. «Шмели» на своем поле одолели «Спортинг» со счетом 1:0. Победный гол забил Мален на 37 минуте. 

С 12 набранными очками «Боруссия Д» располагается на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Загаду, Кулибали, Тиггес и Шмельцер. Дахуд не сыграет из-за красной карточки. А вот Холланд, Рейна и Менье уже восстановились, но из участия находятся под вопросом. 

«Аугсбург»

В предыдущем туре «Аугсбург» также выступил не лучшим образом и на выезде уступил «Фрайбургу» со счетом 3:0. «Фуггеры» провалились в первом тайме и пропустили 3 безответных мяча. Во втором тайме «Аугсбург» попытался отыграться, но забить команде не удалось. 

На старте нынешнего сезона «Аугсбург» пока играет очень неуверенно. В 6 матчах команда забила всего 2 гола, пропустив 11 мячей. 

В 6 сыгранных турах «фуггеры» набрали 5 очков и расположились на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Моравек, Удуохай и Финнбогасон. 

Прогноз на матч «Боруссия Дортмунд» — «Аугсбург»

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Боруссия» против «Спортинга» сыграла удачно, а в предстоящей игре вернется еще и Холланд, и команда станет еще сильнее. «Аугсбург» же находятся в плохой форме и показывает слабую игру. Учитывая атакующий потенциал «шмелей» и проблемы «фуггеров», думаем, что «Боруссия» одержит крупную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Боруссии Д» с форой (-1,5) с коэффициентом 1,67 от БК 1хставка. 

Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий