Арминия — Боруссия Д прогноз на матч 23 октября 2021

Арминия

Арминия

23.10.2021 16:30

Германия. Бундеслига
Билефельдер Альм (Билефельд)

Боруссия Д

Боруссия Д

Матч «Арминия» - «Боруссия Дортмунд» в рамках 9 тура Бундеслиги начнется 23 октября в 16:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Билефельдер Альм» (Билефельд). 

«Арминия» - «Боруссия Дортмунд» очные матчи

В крайних 5 очных встречах этих команд дортмундцы одержали 4 победы, при 1 ничейном результате. За этот период «шмели» отметились 13 забитыми голами, при этом ни разу не пропустив. В крайней встрече была разгромная победа 3:0. Махмуд Дахуд открыл счет матча на 45 минуте с передачи Джейдона Санчо. Спустя 10 минут отличился уже сам Санчо, отправив мяч в сетку с 11-и метровой отметки. Ну, а окончательный счёт в поединке  установил Рейниер, для которого этот гол остается единственным в футболке «Боруссии». 

«Синие» же в крайний раз побеждали «Боруссию» в далеком 2007 году. В домашнем матче «Арминия» одержала минимальную победу. В том сезоне команда также сумела не проиграть на «Сигнал Идуна Парк». 

«Арминия»

«Синие» наряду с командой «Гройтер Фюрт» остаются единственными командами в Бундеслиге, которые в 8 сыгранных турах ни разу не побеждали. Но если сравнить «Арминию» и «Фюртом», то у «синих» есть преимущество. Эта команда за это время уступила 5 раз, тогда как у «трилистников» - 7 поражений. По пропущенным мячам «Арминия» и вовсе превосходит многих команд, в том числе и «Боруссию Д». В среднем в ворота «синих» прилетает 1,3 гола за матч. И то эту статистику недавно подпортил «Байер», забив сразу 4 гола. 

В крайнем туре команда Франка Крамера гостила в Аугсбург. Игра с одноименной командой завершилась вничью 1:1. Хозяева сыграли лучше в первом тайме и добыли себе минимальное преимущество, тогда как вторая половина матча осталась за «Арминией». 

«Боруссия Дортмунд»

Команда Марко Розе очень здорово идет в чемпионате. 18 очков у «шмелей» в 8 играх и 2 место в таблице. От «Баварии» дортмундцы отстают всего на 1 очко и это очень показательный факт, ведь мюнхенцы проводят шикарный сезон. 

В крайнем туре подопечные Марко Розе одержали викторию над «Майнцем» со счетом 3:1. Уже на 3 минуте матча хозяева вышли вперед, а гол на свой счет записал Марко Ройс. После перерыва настал час Эрлинга Холанда. Норвежец сначала отличился с пенальти, а в концовке встречи забил уже с игры. 

На фоне такой игры в чемпионате, очень удивил провальный матч «шмелей» в 3-м туре Лиги Чемпионов против «Аякса». Голландцы забили по 2 гола в каждом тайме и теперь единолично лидируют в группе. 

Прогноз на матч Арминия — Боруссия Д

Наш прогноз на этот матч решили сделать в пользу будущих гостей. Недавнее поражение от «Аякса» мы не берем в учет. Более того, считаем что этот провал встряхнет команду Марко Розе, и они как следует исправятся в игре с излюбленным соперником. У «шмелей» в чемпионате были проблемы когда отсутствовал Холанд, но сейчас норвежец в строю и судя по крайнему туру находится в отличной форме. «Байер» совсем недавно показал, как нужно играть против этой команды, забив 4 гола. У дортмундцев же куда сильная атака во главе с лучшим снайпером чемпионата. 

Наш прогноз на матч «Арминия» - «Боруссия Дортмунд» выглядит следующим образом: П2 и Тотал Больше 2,5 – Да за 1,83 в БК 1xBet.

Ставка: П2 и ТБ (2.5)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий