Бавария — Фрайбург прогноз на матч 6 ноября 2021

Бавария

Бавария

06.11.2021 17:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Фрайбург

Фрайбург

Матч «Бавария» - «Фрайбург» в рамках 11 тура Бундеслиги начнется 6 ноября в 17:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). 

«Бавария»

Поражение от «Боруссии М» в Кубке Германии с разгромным счетом 5:0 буквально встряхнуло мюнхенцев. До этого «Бавария» одержала 3 победы подряд с общим счетом 13:1 и в какой-то степени вылет из кубка сыграл мюнхенцам на руку. После этого команда Юлиана Нагельсмана одержала 2 разгромные победы. В Бундеслиге со счетом 5:2 был обыгран «Унион». Дубль Левандовского, а также голы Сане, Комана и Мюллера поставили берлинцев на колени. Следующая игра же пришлась на Лигу Чемпионов. Домашний матч с «Бенфикой» завершился тем же счетом 5:2. Начало разгрому положил Левандовски, который впоследствии оформил хет-трик. Остальные два гола мюнхенской команды забили Сане и Гнабри. Ассист на 3-й гол Левандовского сделал Мануэль Нойер. 

После 10-и туров в Бундеслиги у «Баварии» 25 очков и первое место. Идущего следом «Боруссию Д» мюнхенцы опережают на 1 очко. За сыгранный период «красные» забили 38 голов. Это лучший показатель среди всех команд из топ-5 лиг Европы. 

«Бавария» доминирует не только у Бундеслиге. Команда Нагельсмана уже обеспечила себе выход в плей-офф главного еврокубка. В 4-х матчах мюнхенцы набрали 12 очков, забив 17 голов и пропустив только 2 раза. По результативности «Бавария» и здесь не имеет себе равного. Второе место по забитым голам занимает «Манчестер Сити», у которого 15 мячей. Есть еще один показательный момент, который еще раз подтверждает мощность команды Нагельсмана. «Бавария» все 4 матча Лиги Чемпионов выиграла разгромно. Ни одна другая команда таким результатом хвастаться не может. 

Роберт Левандовски с 8 голами лидирует в гонке бомбардиров Лиги Чемпионов, и с 12-ю в Бундеслиге. 

«Фрайбург»

В отличии от «Баварии», «Фрайбург» в текущем сезоне еще не проигрывал. Команда на днях пробилась в 1/8 Кубка Германии и очень уверенно идет в Бундеслиге. 22 очка в активе у «бразильцев» после 10-и игр (4 ничьих и 6 побед). В турнирной таблице команда Кристиана Штрайха занимает 3 место. Если взять последние 5 туров Бундеслиги, то «Фрайбург» является лидером таблицы. За это время «бразильцы» набрали 13 очков, что на 1 балл больше чем у «Баварии». 

В крайнем туре «Фрайбург» обыграл «Гройтер Фюрт». Подопечные Штрайха к 39-й минуте вели 2:0, после чего начали играть от обороны. После перерыва «Фрайбург» пропустил 1 мяч, но спустя несколько минут вновь увеличил свою отрыв. Как итог, победа 3:1. 

Прогноз на матч Бавария — Фрайбург

«Бавария» — большой фаворит предстоящего матча. Команде Кристиана Штрайха отдаем должное, но по нашему мнению их беспроигрышной серии пришел конец. Все таки «Мюнхен» на старте сезона не имеет себе равных. Думаем, что это будет очередной результативный матч, где будет забито много голов, причем в обе стороны. «Фрайбург» способен поймать своего оппонента на контратаках. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Бавария - «Фрайбург» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 3,5 – Да за 1.86 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТБ (3.5)
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий