Аугсбург — Бавария прогноз на матч 19 ноября 2021

Аугсбург

Аугсбург

19.11.2021 22:30

Германия. Бундеслига
ВВК Арена (Аугсбург)

Бавария

Бавария

Матч «Аугсбург» -  «Бавария» в рамках 12 тура Бундеслиги начнется 19 ноября в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «ВВК Арена» (Аугсбург). 

«Аугсбург» - «Бавария» очные матчи

В прошедшем сезоне «Аугсбург» у себя дома доставил «баварцам» не мало проблем. Роберт Левандовски с пенальти вывел свою команду вперед, но больше «Бавария» отличиться не смогла. Кроме того, во втором тайме «фуггеры» были куда опасней и имели несколько хороших шансов на взятие ворот, однако реализация сильно подвела. Хозяева даже не смогли забить с пенальти. Альфред Финнбогасон попал в штангу. 

А вот на «Альянц Арена» хозяева проучили оппонента. «Бавария» забила 4 гола в первом тайме, а после перерыва добавила еще 1. «Аугсбург» отыграл 2 мяча и имел возможность забить 3-й, однако удар с точки был парирован Нойером. 

«Аугсбург»

«Фуггеры» весь прошедший сезон боролись за выживание. В итоге зону вылета команда Маркуса Вайнцирля опередила на 3 очка. В текущем сезоне ничего не изменилось. После 11-и сыгранных туров «фуггеры» идут в зоне вылета, имея 9 очков на счету. «Аугсбург» - это одна из самых пропускающих команд в чемпионате – 20 пропущенных. При этом, у чужих ворот игра также не радует. 9 забитых голов – это 3-й худший показатель всего чемпионата. 

В крайнем туре Маркус Вайнцирль и компания потерпели поражение в матче с «Вольфсбургом». «Волки» свой гол, который был единственным в той встрече забили на 14-й минуте. «Аугсбург» создал несколько моментов, однако хозяева на свою победу наиграли. 

«Бавария»

От дортмундской «Боруссии» команда Юлиана Нагельсмана оторвалась уже на 4 очка. В крайнем туре Бундеслиги «Бавария» обыграла «Фрайбург», а «Боруссия» потерпела поражение в игре с «РБ Лейпциг». Таким образом, мюнхенцы в своем активе имеют 28 очков после 11-и туров. 

«Красные» нанесли первое поражение «Фрайбургу». «Бавария» одержала скромную победу 2:1, однако на деле могла забить куда больше. Мюнхенцы сыграли на разгром, однако из 29-и ударов точными оказались лишь выстрелы Роберта Левандовского и Леона Горетцки. Для Левандовского этот гол стал 13-м в чемпионате. 

«Бавария» наряду с «Ювентусом» стали первыми командами, которые обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. 12 очков набрали команды после 4-х туров. У мюнхенцев лучшие цифры по забитым и пропущенным мячам среди всех команд. При 17-и забитых мячах, «Бавария» пропустила лишь 3. В крайнем туре «красные» со счетом 5:2 переиграли «Бенфику». Все свои матчи команда Нагельсмана выиграла разгромно. 

Прогноз на матч Аугсбург — Бавария

«Бавария» хоть и шла очень уверенно, но пауза им была нужна. Мюнхенцы в каждом матче выкладываются на максимум и в большинстве случаев громят своих соперников. И поэтому им нужен был отдых. В стане национальных сборных его можно получить, ведь там все гораздо спокойнее. Та же сборная Германии сыграла с Арменией и Лихтенштейном, где особо выложиться не пришлось. Теперь команда Нагельсмана может продолжить свой путь с новым запасом сил. В этом матче гости являются большими фаворитами и мы думаем, что победа « Баварии» будет крупной. Наш прогноз на матч «Аугсбург» - «Бавария» выглядит следующим образом: Фора 2(-2) за 1.78 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (-2)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий