РБ Лейпциг — Байер прогноз на матч 28 ноября 2021

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

28.11.2021 19:30

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Байер

Байер

28 ноября в 20:30 по московскому времени в рамках 13 тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» на своем поле примет «Байер». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «РБ Лейпциг» БК 1хставка оценивает в 1,86, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,06. 

Очные матчи

В матчах прошедшего сезона сильнее выступил «РБ Лейпциг». В первом круге команды разошлись миром, сыграв вничью 1:1. Во втором круге «быки» оказались сильнее, одержав домашнюю победу со счетом 1:0. 

Статистика очных матчей на стороне «Лейпцига». В крайних 5 матчах «быки» одержали 2 победы, трижды сыграв вничью. 

Безвыигрышная серия «Байера» насчитывает 6 матчей кряду. В последний раз «фармацевты» побеждали еще в 2018 году. 

«РБ Лейпциг»

В предыдущем туре Бундеслиги «Лейпциг» провалился, на выезде уступив «Хоффенхайму» со счетом 2:0. Итоговый счет не является провальный, но по игре «Лейпциг» был ужасен и мечтает поскорее забыть этот матч. «Хоффенхайм» переиграл «быков» по всем параметрам, за весь матч «Лейпциг» нанес всего 4 удара по воротам, ни разу не попав в створ ворот. 

На днях команда играла в Лиге Чемпионов. И вот в ЛЧ «РБ» полностью реабилитировался за провальный результат в чемпионате. Команда на выезде разгромила «Брюгге» со счетом 1:4 и имеет хорошие шансы на Лигу Европы. 

В 12 сыгранных турах «РБ Лейпциг» набрал 18 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ольмо, Поульсен, Сараччи и Хальстенберг. У Гулачи же коронавирус. 

«Байер»

В предыдущем туре Бундеслиги «Байер» также не порадовал своей игрой, но в отличие от «Лейпцига», «фармацевты» в своем матче победили. Команда дома минимально одолела «Бохум» со счетом 1:0. «Байер» забил на 4 минуте, а после инициативу в свои руки взял «Бохум». Гости были активны, имели моменты, но Градецки был великолепен. Единственный гол «фармацевтов» забил 21-летний французский форвард Амин Адли. 

В 12 сыгранных турах «Байер» набрал 21 балл и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 1 очко. Предстоящую игру из-за травм пропустят Баккер, Баумгартлингер и Фосу-Менса. 

Прогноз на матч РБ Лейпциг — Байер

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Лейпциг» очень круто сыграл в Лиге Чемпионов и разгромил крепкий «Брюгге». «Лейпциг» успешно преодолел короткий кризис, да и предстоящая игра будет домашней. «Быкам» важно победить, дабы сократить отставание от зоны ЛЧ, в случае победы «Байера» отрыв может увеличиться до 6 баллов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «РБ Лейпциг» с коэффициентом 1,86 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий