Боруссия — Бавария прогноз на матч 4 декабря 2021

Боруссия

Боруссия

04.12.2021 20:30

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Бавария

Бавария

Матч «Боруссия Дортмунд» - «Бавария» в рамках 14 тура Бундеслиги начнется 4 декабря в 20:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд). 

«Боруссия Д» - «Бавария» очные матчи

«Дер-Класикер» - это главное противостояние немецкого футбола. Здесь всегда жарко, зрелищно и результативно. В последних 15-и матчах команды только 2 раза не смогли пробить отметку в 2.5 гола за матч. 

В прошедшем сезоне «Бавария» 2 раза доказала свое превосходство над дортмундцами в очных матчах. Тогдашняя команда Ханси Флика сначала одержала волевую победу 3:2 в гостях, затем повторила это уже на «Альянц Арене». Причем в Мюнхене «шмели» уже к 9-й минуте вели 2:0 благодаря дублю Эрлинга Холанда, однако хет-трик Левандовского и гол Горетцки расставили все точки. 

В начале текущего сезона команды провели матч за Суперкубок Германии, в котором Юлиан Нагельсман выиграл свой первый трофей у руля «Баварии». Счет матча в первом тайме открыл Левандовски, а во втором тайме Мюллер и тот же Роберт укрепили отрыв своей команды. Марко Ройс в один момент вернул «шмелей» в игру, однако на итоговый результат его гол не повлиял. 

Роберт Левандовски имеет великолепную статистику в играх против своей бывшей команды. Поляк в последних 10-и играх не забил только в трех. Всего же за этот период на его счету 15 голов. 

«Боруссия Д»

Марко Розе и компания на прошедшей неделе одержали важнейшую победу в гостях у «Вольфсбурга». Хозяева уже на 2-й минуте вышли вперед, однако «шмели» спокойно отреагировали на пропущенный мяч и отыгрались на 35-й, благодаря точному выстрелу Эмре Джана с пенальти. После перерыва Доньелл Мален красивым ударом из-за пределов штрафной вывел свою команду вперед, тем самым забив в 3-м матче за клуб подряд. На 73-й минуте Малена заменил Эрлинг Холанд, который вернулся в свойственной себе манере. Спустя 8 минут после выхода на замену норвежец отличился голом и установил окончательный счёт 3:1. 

Второе место в таблице Бундеслиги занимает «Боруссия». 30 очков у команды Марко Розе и минимальное отставание от лидера. С возвращением Холанда «шмели» без сомнения прибавят в атаке, которая в последний месяц слегка сбавила.   

«Бавария»

Начиная с самого старта сезона в плоть до ноября «Бавария» от матча в матч громила оппонентов. По результативности мюнхенцы не имеют себе равных в Лиге Чемпионов, а больше голов в национальных чемпионатах забил только «Ливерпуль», который провел на 1 матч больше. После всего этого игроки «Баварии» выгорели и в последних матчах победы даются с трудом. В 12-м туре команда Нагельсмана даже потерпела поражение, уступив «Аугсбургу». Крайний матч Бундеслиги же завершился минимальной победой «Баварии», благодаря единственному голу Роберта Левандовски. 

1 место в таблице занимает «Бавария» и опережает «Боруссию Д» на 1 очко. Мюнхенцы как всегда результативны, а в добавок они стали реже пропускать. 13 пропущенных в чемпионате и 3 в Лиге Чемпионов. 

Прогноз на матч Боруссия — Бавария

Выше уже отметили, что дерби Германии зачастую выходит результативным. Думаем, что в предстоящем матче команды эту тенденцию не нарушат. У «Баварии» много чего накопилось за последний период и пора уже вернуться к уверенным викториям. Плюс, недавний исход Золотого Мяча в «Мюнхене» явно приняли не очень, поэтому у команды появляется дополнительная мотивация. «Боруссия» же с Холандом в составе попробует поймать оппонента на контратаках. У норвежца 50 голов в 50-и играх Бундеслиги и остановить его будет не просто. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Боруссия Дортмунд» - «Бавария» выглядит следующим образом: Тотал Больше 3,5 за 1.83 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий