Айнтрахт — Байер прогноз на матч 12 декабря 2021

Айнтрахт

Айнтрахт

12.12.2021 19:30

Германия. Бундеслига
Коммерцбанк-Арена (Франкфурт)

Байер

Байер

12 декабря в 19:30 по московскому времени в рамках 15 тура Бундеслиги «Айнтрахт» на своем поле примет «Байер». Встреча запланирована на арене «Дойче Банк Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Байера» БК 1хставка оценивает в 2,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,98. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом встречались трижды. В чемпионате клубы обменялись домашними победами. В первом круге «Айнтрахт» одержал победу 2:1, а во второй игре «Байер» взял реванш, победив со счетом 3:1. Также команды пересеклись в Кубке Германии, тогда «Байер» оказался сильнее, победив со счетом 4:1. 

Статистика очных матчей на стороне «Байера». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, потерпев 2 поражения. За этот период во всех играх зашла ставка «Тотал Больше 2,5», а линия с «Обе Забьют — Да» оказалась выигрышной в 3 играх из 5. 

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» выдал победную серию из 3 матчей кряду, но проиграл в предыдущем туре, испортив статистику. Команда в предыдущем туре на выезде уступила «Хоффенхайму» со счетом 3:2. «Орлы» забили первыми, но затем пропустили трижды и не смогли отыграться. Вышедший на замену Пасенсия сделал счет 3:2, но забить еще один «Айнтрахту» не удалось. В целом по игре «орлы» выглядели хорошо, но победить не смогли. 

3 победы кряду сильно улучшили положение клуба, но поражение от «Хоффенхайма» вернула «орлов» во вторую часть таблицы. 

С 18 набранными очками команда располагается на 12 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны еврокубков составляет 5 баллов. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

«Байер»

«Байер» находится в отличной форме и показывает хороший футбол. В 3 крайних турах Бундеслиги команда одержала 3 победы. В последний раз «фармацевты» проигрывали еще в конце октября, тогда команда на своем поле уступила «Вольфсбургу» 2:0. 

В предыдущем туре «Байер» на своем поле разгромил «Гройтер Фюрт» со счетом 7:1. Героем встречи стал Патрик Шик, который оформил покер. Остальные 3 гола на свой счет записали Адли, Тапсоба и Хинкапи. 

В 14 сыгранных турах «Байер» набрал 27 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Баккер, Баумгартлингер и Фосу-Менса. 

Прогноз на матч Айнтрахт — Байер

От предстоящего матча мы ожидаем яркий и атакующий футбол. «Айнтрахт» в последнее время заметно прибавил и очень круто выглядит в атаке. Также игра состоится на стадионе «Дойче Банк Парк», поэтому забить «орлам» будет гораздо легче. А «Байер» не имеет никаких проблем с голами, больше «фармацевтов» забивает лишь «Бавария». Учитывая все это предлагаем комбинированную ставку: Обе Забьют и ТБ 2,5. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют + ТБ 2,5 — Да с коэффициентом 1,75 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют + ТБ (2.5)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий