Фрайбург — Байер прогноз на матч 19 декабря 2021

Фрайбург

Фрайбург

19.12.2021 17:30

Германия. Бундеслига
Европа-Парк (Фрайбург)

Байер

Байер

19 декабря в 17:30 по московскому времени в рамках 17 тура Бундеслиги «Фрайбург» на своем поле примет «Байер». Встреча запланирована на арене «Европа-Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Байера» БК 1хставка оценивает в 2,56, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,82. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

Очные матчи

В матчах предыдущего сезоне команды друг с другом обменялись гостевыми победами. В первом круге «Байер» одолел своего оппонента 2:4, а после «Фрайбург» одержал победу со счетом 1:2. После команда также пересеклись в рамках товарищеского матча и сыграли вничью 0:0. 

Статистика очных матчей на стороне «Байера». В крайних 5 матчах «фармацевты» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. За этот период трижды сыграла ставка «Обе Забьют — Да», а «Тотал Больше 2,5» зашла лишь в 2 встречах. 

«Фрайбург»

Первая половина Бундеслиги подошла к концу, поэтому уже можно делать первые итоги. В целом «Фрайбург» в первой части был очень хорош и показал, что может бороться даже за Лигу Чемпионов. У «бразильцев» был лишь 1 неудачный период в декабре. В 16 матчах чемпионата команда потерпела 4 поражения, все 4 неудачных матча пришли на декабрь. До декабря «Фрайбург» уверенно шел в первой 4-ке, но после вылетел из лигачемпионской зоны. 

В предыдущем туре «Фрайбург» на выезде сыграл вничью с «Унион Берлином» со счетом 0:0. «Фрайбург» выступил не лучшим образом, поэтому ничья для «бразильцев» является удачным результатом. 

В 16 сыгранных турах «Фрайбург» набрал 26 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кейтель и Шмид. 

«Байер»

«Байер» в первой половине выступил хорошо, лучше проявили себя лишь «Бавария» и «Боруссия Дортмунд». У «фармацевтов» также был неудачный период, когда они выдали серию без побед из 5 матчей кряду. Кризис пришел на конец октября, но команда смогла решить свои проблемы. 

В предыдущем туре «фармацевты» на своем поле сыграли вничью с «Хоффенхаймом» со счетом 2:2. «Байер» благодаря дублю Шика вел в счете 2:0, но удержать преимущество не смог. За последние 10 минут «Хоффенхайм» забил дважды и вырвал ничью. 

С 28 набранными очками «Байер» располагается на 3 строчке турнирной таблицы и на 2 балла опережает 5 позицию. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Баккер, Баумгартлингер и Фосу-Менса. У Диаби дисквалификация. 

Прогноз на матч Фрайбург — Байер

Предстоящая игра — это битва за место в зоне Лиги Чемпионов. «Байеру»,

на первый взгляд, устраивает ничья, но в этом случае команда потеряет свой отрыв от других команд, поэтому оба клуба будут играть на победу. «Байер» в атаке действует очень круто, «Фрайбург» же может забить 6 голов лишь в первом тайме. Учитывая все это, выберем ставку «Обе Забьют — Да». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,60 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий