Бавария — Лейпциг прогноз на матч 5 февраля 2022

Бавария

Бавария

05.02.2022 20:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Лейпциг

Лейпциг

Матч «Бавария» - «РБ Лейпциг» в рамках 21-го тура Бундеслиги начнется 5-го февраля в 20:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). 

«Бавария» - «РБ Лейпциг» очные матчи

Юлиан Нагельсман в первом же матче против своей бывшей команды одержал разгромную победу. В гостях у «быков» мюнхенцы отличились 4-я забитыми мячами, пропустив только 1 раз. Роберт Левандовски на 12-й минуте открыл счет матча и на этом первый тайм завершился. После перерыва Джамаль Мусиала забил быстрый гол, а спустя немного времени оформил голевую передачу на Лероя Сане. В последствии же забытыми мячами обменялись Конрад Лаймер и Шупо-Мотинг.

«Бавария»

20 туров Бундеслиги позади и за этот период команда Юлиана Нагельсмана набрала 49 очков. Своего ближайшего преследователя в лице дортмундской «Боруссии», мюнхенцы опережают на 6 очков. Команда Нагельсмана в среднем забивает 3.25 гола за матч и это – лучший результат в топ-5-и лигах Европы. При этом «Бавария» преуспела и в игре у своих ворот. За матч «красные» пропускают 0,95 гола в среднем. 

Перед паузой «Бавария» одержала 2 разгромные победы подряд. По очереди были обыграны «Кельн» и «Герта» (0:4 и 1:4). Роберт Левандовски забил 3 гола в игре с «Кельном», но против «Герты» поляк отличиться не сумел. Зато в обеих матчах забил Корентен Толиссо. 

«Бавария» явно нуждалась в этой паузе. Команду Юлиана Нагельсмана настигли травмы и был период, когда им попросту некем было усилить игру. А еще отдых нужен был главным лидерам, которые без перерыв играли от матча в матч. 

«РБ Лейпциг»

С появлением Доменико Тедеско «Лейпциг» постепенно улучшает свои результаты и в крайних 5-и играх «быки» одержали 4 победы. Команда Тедеско пробилась в четвертьфинал Кубка Германии, а также взяла 9 очков в 3-х крайних турах Бундеслиги. В крайнем матче был обыгран «Вольфсбург». Вилли Орбан открыл счет матча на 76-й минуте, а финальную точку поставил Йошко Гвардиол.

6-е место у «Лейпцига» в таблице Бундеслиги. Команда Тедеско имеет 31 очко, а отставание от зоны Лиги Чемпионов равняется 3-м очкам. Состав у «Лейпцига» достаточно сильный и эта команда без сомнений еще прибавит. 

Прогноз на матч Бавария — Лейпциг

Думаем, что после паузы «Бавария» вернется еще сильнее. Звезды мюнхенцев получили отдых, а в лазарете остался только Леон Горетцка. Поэтому будущие хозяева являются фаворитами предстоящего матча. Тем не менее, недооценивать «Лейпциг» не стоит. У Доменико Тедеско достаточно быстрая атака, которая в подходящий момент способна выбежать в контратаку. Думаем, что свои моменты у ворот Нойера гости получат. Исходя из этого, на матч «Бавария» - «РБ Лейпциг» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 2.5 – Да за 1.78 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий