Бохум — Байер прогноз на матч 10 апреля 2022

Бохум

Бохум

10.04.2022 16:30

Германия. Бундеслига
Воновиа Рурштадион (Бохум)

Байер

Байер

10 апреля в 16:30 по московскому времени в рамках 29 тура Бундеслиги «Бохум» на своем поле примет «Байер». Встреча запланирована на арене «Воновиа Рурштадион». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Байера» БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,22. Ничья же оценивается коэффициентом 4,18. 

Очные матчи

В первом круге победу одержал «Байер», «фармацевты» на своем поле переиграли своего оппонента со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Адли на 4 минуте. «Байер» был фаворитом и с первых минут должен взял инициативу в свои руки, но быстрый гол поменял планы. После забитого мяча «фармацевты» решили отказаться от интенсивного футбола и атаковали спокойно. «Бохум» старался сравнять счет и почти выполнил свою задачу. За весь матч гости нанесли 19 ударов по воротам, 7 раз попали в створ, но забить помешала удача. 

Статистика очных матчей на стороне «Байера». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения. 

«Бохум»

После 2 поражений подряд, «Бохум» наконец победил и прервал свою неудачную серию. В предыдущем туре «несгибаемые» на выезде одолели «Хоффенхайм» со счетом 1:2. На 28 минуте Асано вывел свою команду вперед, но на 54 соперник сравнял счет. Ничейный счет продержался всего 5 минут, после Асано вновь вывел своих вперед. В целом «Бохум» провел качественный матч и заслуженно победил на выезде. 

В матче против «Хоффенхайма» «Бохум» продемонстрировал, что кризис уже позади. До этого команда уступила «Боруссии М» и «Айнтрахту». 

В 28 сыгранных турах «несгибаемые» набрали 35 очков и расположились на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Локадия, остальные все в строю. 

«Байер»

После 2 матчей без побед, «фармацевты» вновь набрали форму и выдали победную серию из 2 игр кряду. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Герту» со счетом 2:1. На 34 минуте Аларио открыл счет, а спустя 6 минут Бельараби удвоил преимущество команды. Под конец первого тайма «Герта» сократила отставание, но забить еще гостям не удалось. Во втором тайме леверкузенский клуб продолжал контролировать игрой и довел дело до победы. 

В 28 сыгранных турах «Байер» набрал 51 очко и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 6 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Адли, Вирц, Фосу-Менса и Фримпонг. 

Прогноз на матч Бохум — Байер

Обе команды на данный момент находятся в хорошей форме, поэтому от предстоящего матча мы ждем результативный и интересный футбол. Отметим, что команды прибавили в атаке, а вот в обороне все еще имеют проблемы и стабильно пропускают. Стороны должны были пробить «Тотал Больше» еще в первой игре, но тогда подвела слабая реализация «Бохума». В домашней игре таких проблем быть не должно. Наш прогноз на игру выглядит следующим: Тотал Больше 2,5 с коэффициентом 1,68 от БК 1хставка.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий