РБ Лейпциг — Хоффенхайм прогноз на матч 10 апреля 2022

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

10.04.2022 20:30

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Хоффенхайм

Хоффенхайм

10 апреля в 20:30 по московскому времени в рамках 29 тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» на своем поле «Хоффенхайм». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «РБ Лейпцига» БК 1хставка оценивает в 1,51, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,30. Ничья же оценивается коэффициентом 5,10. 

Очные матчи

В первом круге сильнее выступил «Хоффенхайм», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 12 минуте Самассеку открыл счет в игре, а во втором тайме на 68 минуте Даббур удвоил преимущество своей команды. «Хоффенхайм» провел очень хороший матч и заслуженно победил. «Деревенские» по всем параметрам одолели своего соперника. Они могли забить и больше, но реализация и сейвы Гулачи сыграли свою роль. За весь матч «Хоффенхайм» нанес 24 удара по воротам и 8 раз попал в створ ворот. А вот «Лейпциг» был просто ужасен, за 90 минут «быки» нанесли всего 4 удара и ни разу не попали в створ ворот. 

Статистика очных матчей на стороне «Лейпцига». В крайних 5 матчах «быки» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«РБ Лейпциг»

Тедеско в «Лейпциге» проводит очень плодотворную работу и уже вывел команду в первую четверку. С Маршем «быки» были бы рады даже за попадание в Лигу Европу, теперь же клуб борется за ЛЧ. 

В предыдущем туре «быки» на выезде разгромили «Боруссию Дортмунд» со счетом 1:4. Подопечные Тедеско ровно провели матч и заслуженно победили. В первом тайме «РБ» был гораздо лучше и забил 2 безответных гола. Во второй половине «Лейпциг» также забил дважды, но пропустил от Малена. 

В 28 сыгранных турах «РБ Лейпциг» набрал 48 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Адамс, Поульсен и Хайдара. 

«Хоффенхайм»

В последнее время «Хоффенхайм» находится в кризисе. Команда не побеждает на протяжении 3 туров кряду. За этот период «деревенские» потерпели 2 поражения и разок сыграли вничью. 

В предыдущем туре команда дома уступила «Бохуму» со счетом 1:2. Асано стал героем встречи и отметился дублем. «Хоффенхайм» старался, но этого было недостаточно. «Бохум» был гораздо активнее в атаке и победил по делу. 

В 28 сыгранных турах «Хоффенхайм» набрал 44 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Асслани, Бичакчич и Йон. Из-за перебора желтых карточек не сыграют Акпогума, Раум и Фогт. 

Прогноз на матч РБ Лейпциг — Хоффенхайм

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. По сравнению с первого матча «Лейпциг» стал заметно сильнее, сильно прибавил в игре. А вот «Хоффенхайм» за аналогичный период стал слабее. А еще свою роль играют домашние стены. Думаем, что «Лейпциг» победит, но также ставим на Тотал Больше 1,5. Обе команды атакующие и должны забить больше 1 гола. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + ТБ 1,5 — Да с коэффициентом 1,65 от БК 1хставка.

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий