Арминия — РБ Лейпциг прогноз на матч 14 мая 2022

Арминия

Арминия

14.05.2022 16:30

Германия. Бундеслига
Билефельдер Альм (Билефельд)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

14 мая в 16:30 по московскому времени в рамках 34 тура Бундеслиги «Арминия» на своем поле примет «РБ Лейпциг». Встреча запланирована на арене «Билефельдер Альм». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «РБ Лейпциг» БК Paribet оценивает в 1,28, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,70. 

Очные матчи:

В матче первого круга «Арминия» одержала гостевую победу со счетом 0:2. Тогда «Лейпцигом» уже руководил Тедеско, но вскрыть оборону «Арминии» ему не удалось. Первый тайм закончился вничью, но во второй половине гости забили 2 безответных гола. Причем второй гол «синие» забили в меньшинстве. 

Статистика очных матчей на стороне «РБ». В крайних 5 матчах «быки» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Арминия»

В последнее время «Арминия» находится в кризисе и показывает слабый футбол. В крайних 5 турах команда ни разу не победила, потерпела 4 поражения и разок сыграла вничью. За 5 туров «синие» набрали всего 1 очко, вернулись в зону вылета и теперь рискуют вылететь. 

В предыдущем туре «Арминия» на выезде уступила «Бохуму» со счетом 2:1. «Бохум» повел в счете уже на 21 минуте, но Нильсон восстановил равновесие на 35. В оставшееся время «Арминия» неплохо держалась, пыталась проводить контратаки, но пропустила на 89 минуте и проиграла. 

В 33 сыгранных турах «Арминия» набрала 27 очков и расположилась на 17 строчке турнирной таблицы. Отставание от 16 позиции, которая отправляет в стыки, составляет 3 балла. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Клос и Ласме. 

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» по ходу текущего сезона сменил тренера. Под руководством Марша команда играла нестабильно и находилась вне зоны еврокубков, поэтому его увольнение было логичным решением. С приходом Тедеско «быки» обрели стабильность, удачно выступили в Лиге Европы и теперь имеют хорошие шансы на выход в Лигу Чемпионов. 

«Лейпциг» мог свои задачи решить и пораньше, но в крайних 3 турах одержал всего 1 победу. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Аугсбург» со счетом 4:0. Нкунку оформил дубль, по голу также забили Андре Силва и Форсберг. 

В 33 сыгранных турах «Лейпциг» набрал 57 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. Чтобы выйти в Лигу Чемпионов команде нужна победа. Устроит даже поражение, если «Фрайбург» не победит в параллельной игре. 

Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Арминия — РБ Лейпциг

Предстоящая игра может стать главной вывеской всего тура в Бундеслиге. Встречаются команды, одна из которых борется за выживание, а другому нужно попасть в Лигу Чемпионов. «Лейпциг» считается явным фаворитом, но думаем, что «Арминия» будет бороться. Родные стены являются дополнительным преимуществом, поэтому думаем, что «синие» не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Арминии» с форой (+2) с коэффициентом 1,75 от БК Paribet.

Ставка: Фора 1 (2)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий