Кельн — Шальке прогноз на матч 7 августа 2022

Кельн

Кельн

07.08.2022 18:30

Германия. Бундеслига
Рейн Энерги (Кёльн)

Шальке

Шальке

7 августа в 18:30 по московскому времени в рамках 1 тура Бундеслиги «Кельн» на своем поле примет «Шальке». Встреча запланирована на арене «Рейн Энерги». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Кельна» БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,78. Ничья же оценивается коэффициентом 4,16. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в январе текущего года в рамках товарищеского матча. Тогда стороны победителя не смогли выявить и сыграли вничью со счетом 2:2. 

В рамках Бундеслиги же команды в последний раз друг с другом играли в сезоне 2020/21. Тогда в обеих встречах сильнее оказался «Кельн». «Козлики» в первом круге победили 1:2, а во втором одержали домашнюю победу со счетом 1:0. По итогам того сезона «Шальке» занял последнее 18 место и вылетел во Вторую Бундеслигу, а «Кельн» занял 16 строчку и сохранил себе место в Бундеслиге лишь в стыковых матчах. 

Статистика очных матчей на стороне «Кельна». В крайних 5 матчах «козлики» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

«Кельн»

В прошлом сезоне «Кельн» выступил вполне достойно. В 34 матчах «козлята» одержали 14 побед, 10 раз сыграли вничью и потерпели 10 поражений. С 52 набранными очками «Кельн» занял 7 место и отправился в Лигу Конференций. 

В текущем сезоне «Кельн» уже играл, команда выступила в рамках 1/32 финала Кубка Германии. Но «козлята» выступили неудачно и выбыли из турнира уже со стадии 1/32. Игра завершилась вничью со счетом 2:2, но в серии пенальти «Регенсбург» оказался сильнее и прошел в следующий этап. 

«Шальке»

«Шальке» в текущем сезоне является новичком Бундеслиги. В прошлом сезоне команда удачно выступила во Второй Бундеслиге. В 34 матчах «горняки» одержали 20 побед, 5 раз сыграли вничью и потерпели 9 поражений. С 65 набранными очками «Шальке» занял 1 место и вернулся в Бундеслигу. 

«Шальке» также играл в Кубке Германии. В рамках 1/32 финала «горняки» на выезде разгромили «Бремер» со счетом 0:5. «Шальке» сыграл очень круто и решил свои задачи уже в первом тайме, забив 4 безответных гола. 

На трансферном рынке «Шальке» был довольно активен, усилил состав и сумел сохранить прежних лидеров. 

Прогноз на матч «Кельн» — «Шальке»

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Шальке», который занял первое место в Бундеслиге 2, очень важно в новом сезоне стартовать удачно. Тем более команда находится в хорошей форме и имеет крепкий состав. А вот ситуация «Кельна» не такая уж и хорошая. Команда в кубковой игре сыграла слабо и пока не внушает доверия. Думаем, что гости сумеют набрать очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Шальке» не проиграет с коэффициентом 2,18 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий