Бразилия — Венесуэла прогноз на матч

Бразилия

Бразилия

14.06.2021 00:00

Кубок Америки
Атанасио Хирардот (Медельин)

Венесуэла

Венесуэла

Бразилия — Венесуэла. Прогноз на матч Кубка Америки - 14 июня 2021 года

14 июня в 00:00 по московскому времени стартует первый тур Кубка Америки, в котором встретятся сборные Бразилии и Венесуэлы. Игра пройдет на стадионе им. «Манэ Гарринчи» (Бразилиа). Будущие хозяева являются абсолютными фаворитами предстоящего матча. Букмекеры из БК 1хСтавка практически исключают шансы Венесуэлы на викторию, предлагая на их победу коэффициент 22,00. Тогда как победа Бразилии оценивается коэффициентом 1,15. На ничью же предлагается 7,60.

В матчах против Венесуэлы «селесао» имеет 8 матчевую беспроигрышную серию. За этот период команда одержала 5 побед. Крайняя встреча пришлась на отборочный этап ЧМ 2022. Тогда команда Тите минимально одолела Венесуэлу благодаря голу Роберто Фирмино. В своей истории Венесуэла одержала всего одну победу над «селесао». И то та игра носила товарищеский характер. 

Бразилия 

Сборная Бразилии в начале июня приняла  решение отказаться от участия в Кубке Америки. Дело в том, что футболисты остались недовольны решением перенести турнир в их страну. Но спустя время им пришлось изменить свою позицию, и несмотря на недовольство, Бразилия сыграет в домашнем розыгрыше Кубка Америки. «Селесао» сыграет в одной группе с Венесуэлой, Колумбией, Перу и Эквадором. Как в группе, так и на турнире в целом, «пентакампеоны» являются главными фаворитами. Тем более в 2019 году команда Тите уверенно выиграла трофей без Неймара. Ней теперь в сборной и для него этот турнир шанс показать себя.

Команда Тите находится в отличной форме. Команда набрала 100% результат в квалификационных играх ЧМ 2022, набрав 18 очков в первых 6 турах. В крайнем матче «селесао» взял верх над Парагваем. Голы Неймара и Пакеты решили исход встречи. Лидер «пентакампеонов» на отборе играет прекрасно. На его счету 5 голов и 4 ассиста в 4 матчах. 

Венесуэла 

Венесуэла в прошедшем розыгрыше Кубке Америки смогла выйти из сложной группы с Бразилией, Перу и Боливией. Но в плей-офф команда сразу попала на Аргентину и уступила. В квалификации ЧМ 2022 Венесуэла не радует своей игрой. У сборной всего 4 очка после 6 туров и предпоследняя строчка в таблице. Учитывая уровень остальных команд, «красные» вряд ли смогут пробиться на Мундиаль.

Выйти из группы здесь «красным» по силам. Бразилия, Колумбия и Эквадор главные претенденты на первые три места, а вот побороться с Перу за 4 строчку команда Жозе Пезейру способна. Тем более в 2019 году «красные» это уже делали.

Главной звездой команды является Саломон Рондон. Он также является лучшим бомбардиром в истории сборной. На его счету 30 забитых голов. Но в заявку «красных» на Кубок Америки нападающий «ЦСКА» не попал из-за проблем со здоровьем. Большая потеря для этой команды. 

Прогноз на матч Бразилия — Венесуэла 

Бразильцы явные фавориты предстоящего матча и мы в их победе не сомневаемся. Шансы Венесуэлы и так были маленькими, а с потерей Рондона они и вовсе пропали. Но разгромной победы от «селесао» мы не ждем. Во-первых их оппонент сыграет от обороны, а во-вторых мотивация у бразильцев непонятно какая. Неизвестно что будет с командой, которая недавно отказывалась участвовать в турнире. 

И учитывая это на матч Бразилия – Венесуэла предлагаем следующую ставку:

Ставка: П1 и ТМ (3.5)
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий