Колумбия — Венесуэла прогноз на матч

Колумбия

Колумбия

18.06.2021 00:00

Кубок Америки
Олимпико Педро Лудовико Теиксеира (Гояния)

Венесуэла

Венесуэла

Колумбия — Венесуэла. Прогноз на матч Кубка Америки - 18 июня 2021 года

18 июня в 00:00 по московскому времени в рамках 2 тура Копа Америки сборная Колумбии встретится со сборной Венесуэлы. Встреча запланирована на арене «Педру Людовико» в Гоянии. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Колумбии БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,40. 

В последний раз команды друг с другом встречались в октябре прошедшего года в рамках отбора ЧМ 2022. Колумбия тогда одержала уверенную домашнюю победу со счетом 3:0. Героями встречи стала игроки «Аталанты», Сапата открыл счет в игре, а Мюриэль сделал дубль. 

Статистика очных матчей на стороне колумбийцев. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

Сборная Колумбии 

В первом туре сборная Колумбии минимально одолела Эквадор со счетом 1:0. Тренер сборной удивил составом и в основе не выпустил 3-х звездных игроков. На скамейке остались Дэвинсон Санчес из «Тоттенхэма» и дуэт Сапата-Мюриэль. Решение тренера довольно сложно понять. Этих игроков он прежде часто использовал и всегда ставил в старт, но на этот раз решил обойтись без них. 

Но стартовый состав оправдал себя и забил гол на 30 минуте, который стал единственным в матче. Автором мяча стал Кардона. В целом Колумбия провела слабый матч. Команда за весь матч нанесла 5 ударов по воротам, Эквадор - 8. По игре Эквадор был неплох и заслужил ничью. 

Сборная Венесуэлы

Копа Америки хотели отменить, ведь в Латинской Америке бушует коронавирус. Вирус сказался и на команд-участниц, а больше всех пострадала Венесуэла. 15 игроков команды заразились вирусом, поэтому тренерский штаб вынужденно изменил заявку и вызвал новых футболистов. 

Вынужденные изменения сказались уже в первом матче, где Венесуэла без шансов уступила сборной Бразилии со счетом 3:0. Команда сыграла очень слабо и проиграла по делу. За весь матч венесуэльцы нанесли всего 3 удара по воротам и всего 1 из них полетел в створ ворот. С такими проблемами и с такой игрой Венесуэла вряд ли выйдет в плей-офф и, скорее всего, возьмет последнее 5 место в группе. 

Прогноз на матч Колумбия — Венесуэла 

На предстоящий матч тренер Колумбии Руэда может вновь оставить Сапату и Мюриэля на скамейке, Колумбия способна победить Венесуэлу и без них. Нынешняя Венесуэла проблемная и является аутсайдером предстоящего поединка. Мы думаем, что Колумбия одержит победу, но еще и не пропустит. Венесуэльцы в матче против Бразилии сыграли очень слабо в атаке, а у Колумбии имеется надежная оборона с топовым голкипером. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий