Бразилия — Перу прогноз на матч

Бразилия

Бразилия

18.06.2021 03:00

Кубок Америки
Олимпико Нилтон Сантос (Рио-де-Жанейро)

Перу

Перу

Бразилия — Перу. Прогноз на матч Кубка Америки - 18 июня 2021 года

18 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 2 тура Копа Америки сборная Бразилии встретится со сборной Перу. Встреча запланирована на арене «Олимпико Нилтон Сантос» в Рио-де-Жанейро. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Бразилии БК 1хставка оценивает 1,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,20. 

В последний раз команды друг с другом встречались в октябре прошедшего года в рамках отборочного этапа ЧМ 2022. Тогда Бразилия одержала гостевую победу со счетом 2:4. Перу дважды выходил вперед, но бразильцы в ответ забили 4 гола. Концовка встречи выдалась вообще огненной. При счете 2:3 игрок Перу получил красную, а Бразилия в концовке забила еще и 4-й гол. Героем той встречи стал Неймар, который оформил хет-трик. Голом также отметился Ришарлисон. 

Статистика очных матчей на стороне Бразилии. В крайних 5 матчах «селесао» одержали 4 победы, потерпев 1 поражение. 

Сборная Бразилии

В первом матче турнира «селесао» уверенно одолели сборную Венесуэлу со счетом 3:0. Венесуэла, ожидаемо, с первых минут села в глухую оборону, но Маркиньос уже на 23 минуте открыл счет в игре. В середине второго тайма Неймар удвоил преимущество своей команды, а под конец встречи Габриэль Барбоза установил окончательный счет. 

Бразилия отыграла идеальный матч. Команда за игру нанесла 18 ударов, а у своих ворот допустила лишь 3 выстрела, причем всего 1 из 3 попал в створ ворот. У Бразилии очень сильные центральные защитники. Первым является Маркиньос, а второй — это Милитао, который настолько хорош, что даже Тьяго Силва остается на скамейке. Также очень классный матч провел Неймар, который постоянно двигался и создавал опасность у ворот соперника. Бразилия с такой игрой является первым претендентом на победу в турнире. 

Сборная Перу

В группах по 5 команд, поэтому в каждом туре не играет по одной команде. Первый тур пропускала сборная Перу. Перуанцы сыграют сразу во втором круге, команда свежая, ведь в 1 туре не играла, и, соответственно, не потеряла силы. 

Сборная Перу уже не та команда, которая выходила на чемпионат мира в России. В нынешнем составе нет известных игроков. Есть только 3 представителя европейских топ чемпионатов, это Ренато Тапия из «Сельты», Мигуэль Трауко из «Сент-Этьена» и Лападула из «Беневенто». В основном футболисты выступают в местной перуанской лиге. 

Прогноз на матч Бразилия — Перу 

Да, перуанцы будут свежими, но Бразилия все равно является явным фаворитом матча. Бразильцам важно побеждать в стартовых матчах, чтобы дать игрокам отдых перед матчами плей-офф. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Нет». Маркиньос и Милитао очень надежны, а над ними играет Каземиро, который разрушает любые атаки соперника. На воротах же стоит Алиссон, пробить которого является непростой задачей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий